Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей46

Любовь к Ладе- это заражает всех!

Рекомендованные сообщения

Я вот только думаю, что народ ездящий в Москве на ВАЗе к этому отношение имел очень далекое, либо вообще не имел

Да нет конечно , причем тут Ваз и москвичи ? Я имел ввиду о руководстве с чей помошью разваливается ДВ . А к москвичам отношусь нормально , люди как люди , а дураков везде хватает , хоть в африке , все зависит от человека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все же я прав, то предположу, что у правительства имеется еще один способ разрешения сложившейся ситуации. Нужно разрешить жителям Приморья покупать б/у автомобили из Японии с низким налогообложением (либо вообще без такового), но запретить их перепродавать. Либо создать на ДВ особую экономическую зону, и прописать для нее отдельные налоговые статьи. В-итоге наши граждане не будут заявлять, что ущемляется их свобода выбора, и, в то же время, не пострадают производители в европейской части. Получится, что им как бы будет брошена "сладкая кость", чтобы не было шума. А "бизнесмены", занятые в транзите праворулек могут переквалифицироваться с сервисменов или заниматься другими, приносящими в доход государства хороший доход, делами.

 

Billybonce это было одно из предложений народа, оставить в пакое пока ДВ, пробывать потихоньку как Лада во Владе действует, но запретить перегон иномарок за урал, народ даже был за то чтобы просто привозить раз в год машину на чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут видео свое нашел еще год назад, на 170 силах. 6,8 до сотни - тогда сливал кайену турбо и привозил кайену-S корпуса 4.... после этого решил что надо больше, много больше сил.

мое видео - 6,8 до сотни, 16 cек до 165-170

Зеленый это график те 170 сил на кот 6,8 разгон был

115335763.jpg

 

 

Ещё видео есть? Зачёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одного мата с моей стороны, но вот зато с вашей... чего только не писали. Понятно всё, ребятки, продолжайте ездить на вазе, а ВАЗ - это реальный хлам. Ну а поскольку все равно любую объективную оценку здесь банят, хочу с большим уважением ко всем вам сказать, что все вы тут, кто защищает некачественные российские авто. Именно из-за таких как вы наш автопром находится в глубокой жопе, потому как не можете объективно оценивать реальность и давать оценку качеству, но это лишь потому, что вам не с чем сравнивать, но это не дает вам права обсирать японский секондхенд, который в сотни раз, даже бэушный превосходит ваши вазы. В то же время у нас есть право обсирать ВАЗ, так как нам есть с чем сравнить. Но обидно еще и за то, что в нашей стране есть люди, которым если скажут ездить на вазе, они будут ездить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одного мата с моей стороны, но вот зато с вашей... чего только не писали. Понятно всё, ребятки, продолжайте ездить на вазе, а ВАЗ - это реальный хлам. Ну а поскольку все равно любую объективную оценку здесь банят, хочу с большим уважением ко всем вам сказать, что все вы тут, кто защищает некачественные российские авто. Именно из-за таких как вы наш автопром находится в глубокой жопе, потому как не можете объективно оценивать реальность и давать оценку качеству, но это лишь потому, что вам не с чем сравнивать, но это не дает вам права обсирать японский секондхенд, который в сотни раз, даже бэушный превосходит ваши вазы. В то же время у нас есть право обсирать ВАЗ, так как нам есть с чем сравнить. Но обидно еще и за то, что в нашей стране есть люди, которым если скажут ездить на вазе, они будут ездить

 

цитирую для того чтоб действительно не удалили, на самом деле почему вообще в России создают автомобили? скажем откровенно, не умеют!, зато умеют создавать танки, самолеты и пр. военную технику пускай АВТОТАЗ перепрофилирует производство и создает пусть не целую боевую технику (вероятный противник засмеет), но хотя бы зап части к вышеуказанной, + от этого 1. сохранение рабочих мест, 2. поднятие обороноспособности страны и т.д., а про иномарки уважаемые форумчане скажу так что помимо Владивостока есть еще города такие как Находка, Хабаровск, Уссурийск и еще 2 а то и 3 десятка городов с Востока страны до Уральских гор которые зависят от иномарок напрямую так что я полностью согласен с предидущим оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! не надо оскорблений!

На вкус и цвет товарищей нет!!!

Сколько людей столько и мнений!

Ко всему нужно приложить руки! И из ВАЗА можно сделать самолет!!!

Все зависит от желания, и возможностей!!!

...машина нужна для того, чтобы сесть за руль и поехать, получая удовольствие от езды, а не для того, чтобы её рашпилем дорабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот что интересует. скоро же первые партия этих ВАЗов к нам прибудут. интересно куда они их будут тулить? пенсионерам. участникам ВОВ? у нас их столько нету. оч хочеться посмотреть на это шоу

 

мож их назад на запад будем тулить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот что интересует. скоро же первые партия этих ВАЗов к нам прибудут. интересно куда они их будут тулить? пенсионерам. участникам ВОВ? у нас их столько нету. оч хочеться посмотреть на это шоу

 

мож их назад на запад будем тулить? :)

 

 

на западе своих тазиков хватает, один они конечно нам втюхали (VOLGA SIBER) ну ничего как нить переварим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае, хотя было время:) Я видеоредактор, занимаюсь монтажем и графикой.

ладно.не в обиду.я на разных ино ездил.

скажи скок щя сильвию взять мона(ток без стеба,я реально)походу я опоздал,но лавэ в 2008 году не было

 

на западе своих тазиков хватает, один они конечно нам втюхали (VOLGA SIBER) ну ничего как нить переварим

ну тя нахсимбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на западе своих тазиков хватает, один они конечно нам втюхали (VOLGA SIBER) ну ничего как нить переварим

 

подогнали бы на шару взял бы., и убить нежалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно.не в обиду.я на разных ино ездил.

скажи скок щя сильвию взять мона(ток без стеба,я реально)походу я опоздал,но лавэ в 2008 году не было

 

щас посмотрел. объем 2л, механика. 98г, 340 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастливый обладатель ваз 21093 воспетой песнями пост перестроечного периода (твоя вишнёвая 9ка, или угнала тебя) и до сих пор её часто упоминают как культурное наследие такие группы как Центр например. Если атрибутами хип-хоп культуры запада являются новые найки, прейстейшен, кепка и шевроле импала, то у нас плейстейшен, найки и девятка. Лига неоднократно упоменал девятку хотя сам ездит на M35, Смоки Мо в треке тачки и т. д. На данном этапе уже отжившая серия приобрела статус молодёжного авто, из за небольшой цены и просто гармоничного внешнего вида. Стоя в пробке иногда ловлю понимающий взгляд такого же молодого паренька за рулем такой же девятки. И если у обочины я встречаю знакомые очертания с открытым капотом и такой же как я в своё время несмышленыш с недоумением глядит под капот своего уже давно не свежего за шуганного железного коня я никогда не проеду мимо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы фсё неуспокоитесь! ИНО дак ИНО,ВАЗ дак ВАЗ.Каждому своё...моё ИМХО самый лучший автомобиль это новый...И нет ничего весомее при выборе авто,чем моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ford-profsoyuz.ru/content/view/610/1/

Вот еще здесь почитайте как в реальности ситуация на автозаводах России и вообще.

Скоро вернемся в 30-ые годы.

 

Цитата - Что еще нужно трудящимся для осознания того, что интересы рабочих готовы отстаивать менеджеры и партия Власти? Они нас «спасут» и наш доморощенный капиталист все ж роднее и ближе рабочему АвтоВАЗа, чем импортный, продающий машины двухлетней давности да еще и с правым рулем на Дальнем Востоке, где весь регион кормится за счет дешевых «японцев». Если вспомнить старый принцип «разделяй и властвуй», то все очень наглядно происходит в нашей стране. На Дальнем Востоке слесарь по ремонту и переделке «праворулек» противопоставляется слесарю, собирающему «китайцев» в Таганроге или Жигули на АвтоВАЗе. Рабочих автопредприятий Центральной России выводят протестовать против рабочих, которые обслуживают и ремонтируют «япошек» на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы фсё неуспокоитесь! ИНО дак ИНО,ВАЗ дак ВАЗ.Каждому своё...моё ИМХО самый лучший автомобиль это новый...И нет ничего весомее при выборе авто,чем моё мнение...

 

мдя, эт диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вам нас не понять, так как вы новый автомобиль видели лишь в кино ...

.....а еще, говорят что во Владивостоке в связи с нововведениями наладят выпуск автомобилей с рулем в багажнике , вы все равно привыкните и будете нахваливать ...

 

.... у меня в последние время какое то нехорошее впечатление создается о жителях прияпонской территории , ведь сколько можно ждать обьяснений за ваши посты ? Причем сдесь этот форум ? У вас основная масса такие ? Али просто у некоторых изза вытянутой влево шеи смещение серого вещества в голове ?

 

 

ЗЫ; Нормальным людям прошу не обращать внимание на иронию , просто ответить на данный пост по другому не смог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вам нас не понять, так как вы новый автомобиль видели лишь в кино ...

.....а еще, говорят что во Владивостоке в связи с нововведениями наладят выпуск автомобилей с рулем в багажнике , вы все равно привыкните и будете нахваливать ...

 

.... у меня в последние время какое то нехорошее впечатление создается о жителях прияпонской территории , ведь сколько можно ждать обьяснений за ваши посты ? Причем сдесь этот форум ? У вас основная масса такие ? Али просто у некоторых изза вытянутой влево шеи смещение серого вещества в голове ?

ЗЫ; Нормальным людям прошу не обращать внимание на иронию , просто ответить на данный пост по другому не смог ...

 

Рыбак ты тупой (ничего личного) если веришь всему что говорят, речь не о том с какой стороны находится руль речь идет о том что людям имеющим в своем гараже автомобиль иностранного производства связывают руки на приобретение более нового и более безопасного автомобиля, а взамен предлагают пересесть

1. на потенциально опасный автомобиль (который не всегда краш тест проходит),

2. абсолютно не предназначенный для ДВ региона с его сопками и постоянным обледенением дорог я бы на тебя посмотрел как ты во Владе или хотя бы в Находке проехался после дождя в декабре на своем Тазике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для тех кто думает или хочет думать, что поднятие пошлин это мера направленная на поддержку Российского автопрома хочу сообщить следующее, за 2008 год Автоваз выпустил около 750000 автомобилей это при том, что завод не работает на склад, а работает на прямые продажи т.е. все выпущенные автомобили они продали, так о какой поддержке может идти речь если через ДВ регион а он не маленький (для тех кто не знает) за тот же 2008 год было ввезено около 320000 автомобилей всего (с учетом новых и грузовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...