Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Крокодил Гена

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    TOYOTA CORONA MARK II
  • Откуда
    Нью-Васюки

Крокодил Гена's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Да нет конечно , причем тут Ваз и москвичи ? Я имел ввиду о руководстве с чей помошью разваливается ДВ . А к москвичам отношусь нормально , люди как люди , а дураков везде хватает , хоть в африке , все зависит от человека ;)
  2. Спасибо , что оценил , а то я думал тут вообще ни кому ретро не интересно ;) , у меня сейчас просто мало времени , фоток еще разных машин из Владивостока покажу . Вот что под рукой есть Кроун 1973 года , полностью востановленный , движку правдо внего поставили посвежее 2,5 литра , рвет сука сместа просто абалдеть несмотря на свой преклоный возраст ;))
  3. Можешь не переживать не подведет , у нас байкерский клуб есть , вот это там мотоциклы я тебе скажу , укачаешся от одного вида , есть и новые , а есть и старинные и не только японские , но и американские , некоторые в ихней среде (байкеров) наоборот ценят чтоб год постарее был , найду фотки с наших встреч скину посмотришь :) Полностью согласен ;-)
  4. Есть у нас и русские ретро , попоже выложу еще.
  5. Спасибо что востановили ветку :) 1 Считаю что если ветка не нарушает правил форума , то ее по этическим соображениям удалять по крайней мере некрасиво с Вашей стороны. Да я новичок и не совсем тут разобрался в разделах форума , поэтому ветку можно просто перенести в соответсующий раздел Вашего форума. Если вней есть оскорбления , то по правилам удаляются посты , а нарушителям делаются замечание , но от меня не было в той ветке грубых высказываний в чей то нибыло адрес . 2 Я хотел поговорить о ретро-машинах и в первом посте я сразу сказал на счет производства и руля и своего Марка привел в качестве примера , у нас и Волги есть сейчас скину в подтверждение туда пару фоток . И всем этим она не заслуживает удаления . Если Вы уверены что я не прав , то докажите это , но только обоснованно . зы: А вообще спасибо что чесно признались в своем поступке , не многие умеют признавать свои ошибки Если Вы против , то Вас туда в ветку ни кто силком не тянет , читайте другие ветки
  6. В своих рассуждениях ты во многом прав , но вот только нет у нас тут этого производственного сектора ...... развалили при помощи Москвы все напрочь . Многие рентабельные предприятия причем градообразующие тупа банкротят чтоб потом скупить по дешману , а пока идет этот процесс народу просто тупо не начто купить пожрать. А веть правильнее сначала сделать дойстойную альтернаитиву , а уж потом что-то отбирать (это я про тех кто был завязан на автобизнесе) . Взять например "Дальзавод" , когда-то тут работало 25 000 человек , а сейчас и 3000 наверное не наберется , площади сданы в аренду . А те кто остался работать , так это люди кому до пенсии осталось пару лет или студенты переконтоваться пару месяцев перед армией , специалисты ушли или сократили, да и кто пойдет на з\п 8-12 т.р стоять у станка целый день ? Как содержать на эти деньги семью при Московских ценах в магазинах Владивостока? А еще поинтерисуйся сколько у нас стоит жилье:(( Народ сваливает с ДВ , а если итдет отток , то уж явно не от хорошей жизни . За последние 5 лет у меня 3 знакомых уехало кто куда . Если взять своих однокласников , то из 30 чел в городе осталось примерно 16 остальные уехали или на запад или вообще в другую страну , печально все это :( Вот сдесь есть над чем подумать , так как мысль вполне здравая, но только наврятле на это кто-то пойдет из кремля.
  7. У меня была ветка про раритеты , где в самом первом посте было все внятно и доходчево разжеванно о чем вней пойдет речь. Сейчас ее (ветки) нет . Я бы еще понял если бы ее перенесли в другой раздел , но ее тупо стерли. Кстати в самой ветке , не было не оскорбление ни нарушений правил форума . Попрошу модератора дать толковое и внятное обьяснение своих неправомерных действий. зы: Если так же тупо затрут этот мой вопрос по существу , то придется о такой тупости подхода к решению данного вопроса администрации этого ресурса расказать другим участникам конфы , пускай посьмеются .,сделал скрин как док. надеюсь на благоразумный исход конфликта
  8. Да еще лобовое стекло менял , достал родное и тоже во Владивостоке . Единственное что я заказал с Япии так это бронепровода , б\у покупать не хотел все же это электрика , с доставкой во Владивостоке новые и родные к этому мотору , а двиг там стоит родной и ему уже 30 лет! обошлись в 3000 руб ;)
  9. Извени , но тут ты глубоко заблуждаешся;) У нас нет больших проблем с запчастями даже на такие редкие машины . У меня когда была помята дверь , я не давал обьяв на нее и ее нашел во Владивостоке , знакомые увидев этот ретро сами предлагали и стопари и фары что по гаражам лежат. Сейчас собираюсь менять салон (бежевый хочется) , проблем тоже нет и он тоже во Владике, стоит смешных денег , но обшивка дверей в заводской пленке ;)
  10. Привет Всем. Подобного ретро-раздела на форуме не нашел , поэтому сделал ветку тут. Я собственно не против лад и отечественных авто в целом , каждый ездит на чем хочет , сам ездил на них пару раз правдо лет пятнадцать назад и то по знакомству, а у нас на ДВ они вообще считаются большим дефицитом. Но хотелось бы поговорить о ретро и не столь важно где руль и кто производитель . Начну с себя , вот например мой Марк-2 , а если правильно , то TOYOTA CORONA MARK II, а уже после пошло разделение на Марки и Короны , а это так сказать их прадедушка ;) Что интересно что уже тогда в далеких 70-х в стандартную комплектацию машины входили такие вещи как : кондиционер, електро-зеркала, коробка-автомат, гидроусилитель руля, центральный замок , авто-стеклоподьемники, электро-сиденья. Все это работает и сейчас Пробег машины пока говорить не буду , но там стоит родной двигатель (цепной) , У кого еще есть ретро или был , ну и задавайте вопросы если кому интересно конечно
×
×
  • Создать...