Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На поворотах, когда тормозишь появляется стук в задней части, как будто по днищу стучит. Сначала думал, что енто выхлопная труба слетает с одной резинки которая её держит. Когда поменял резинку стук вроде прекратился, но недавно опять появился выхлопная держит хорошо. Что может быть, кто знает?

Всем привет. На поворотах, когда тормозишь появляется стук в задней части, как будто по днищу стучит. Сначала думал, что енто выхлопная труба слетает с одной резинки которая её держит. Когда поменял резинку стук вроде прекратился, но недавно опять появился выхлопная держит хорошо. Что может быть, кто знает?

Или все таки глушитель или колесо не затянул :) Или колодки гуляют, но тогда в педаль обычно отдает.

Попробуйте деревяшкой расклинить глушитель и проехать , звук остался-Значит еще раз крепление глушителя.Снизу ничего не косаясь руками посмотрите может где то рядом с глушителем стерта грязь(Натерто)

Все намного сложнее...

1. это не глушитель, потому как он ни обо что не трется

2. колеса проверил, затянуто все хорошо

Но нашел то, что раньше не замечал:

На защите заднего левого колеса есть потертость, вплоть до дырдочки небольшой. фотку сделал на телефон, но получилась она не фонтан.

может можно будет разглядеть. у кого какие варианты? может амортизатор?

post-29936-1232006127_thumb.jpg

может амортизатор?

Или он или пружины, скорей всего пружины. Купи проставки, поставь на минимал и будет счастье.

Или он или пружины, скорей всего пружины. Купи проставки, поставь на минимал и будет счастье.

Прошу прощения, я в машине пока не очень разбираюсь по этому можно разъяснить что такое проставки и как их поставить на минимал? Просто я скорей всего это в сервисе делать буду, мне чтоб знать какие запчасти покупать

Прошу прощения, я в машине пока не очень разбираюсь по этому можно разъяснить что такое проставки и как их поставить на минимал? Просто я скорей всего это в сервисе делать буду, мне чтоб знать какие запчасти покупать

Это такие квадратики, они ставяться под аммортизаторы где балка, а сам аммортизатор на него, там два положения, минимум и максимум, минимум это чуток попа приподнимиться, а максимум - задереться. ГТО с ними по чесному не пройдешь, сразу предупреждаю. Стоят 250 рублей пара помойму. Ставиться самому за 30 минут, если гайки открутяться.

Попользуй поиск по форуму, там есть картинки и т.д.

• Like 1

• Создать...