Перейти к публикации
Lada-forum.ru
krup

ВИДЕО последствия запуска приоры в мороз с буксира

Рекомендованные сообщения

вы все тут в шоке вот я был в шоке когда на фольце пасад порвао ремень вото жесть вышло б/у запчастями на 50 касарей а на новые можно было семёрку купить новую такчто тут тоже думай стоит ли брать иномарки или на джипе дали 150 так у него поршня повываливались не джип а ...авно так он влетел с б/у на 300 тысяч вотето жесть

Согласен на 100%.Я считаю так - машина должна стоить не больше годового дохода владельца( так же считал Генри Форд)А то сейчас в Серпухове не редкость, когда в такси работатют на Мерсах или даже Крузёрах у меня вопрос к этим ребятам - ты зачем такую дорогую машину брал в кредит, неужели думаешь, что на "таксе" отобъёшь?Есть знакомый доктор скорой помощи - купил в кредит Ленд Ровер, понятно, что машина хорошая, когда брал, думал отдавать кредит будут всей семъей а тут кризис, сына сократили, сам еле держится на своём месте в скорой.А за него только по Каско надо платиь 80000р. в год и так пока кредит не отдашь.Обслуживание - от 20000р. да плюс ежемесячные выплаты. Раньше каждую неделю в баню с нами ездил, теперь всё - моется в ванной экономит на всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...