Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость ЕвгинИ

автомобильные присадки

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Усовершенствование автомобиля, мотоцикла, моторной лодки!

Новая технология РВД - реагент востановительного действия.

Данную добавку может добавлять абсолютно любой человек, который знает,

где находится маслозаливная горловина двигателя. Работа профессионалов

не требуется, что дает экономию средств. Обработка двигателя

производится внутри. Двигатель сам дюралевый, а вот внутренние части

по большей части из черного метала, такие как: вкладыши цилиндров, поршневые

кольца, палец поршня (втулка внутри), коленвал и др. То, что машины

импортные - это как раз хорошо, т.к. наверняка они достаточно

изношены, что более наглядно для применения препарата. На новых

машинах это будет заметно не так значительно: снизится расход

бензина (около 10%), будет резвее разгоняться, уменьшатся мелкие шумы,

сгорание топлива будет более полным, соответственно выброс СО, СН

уменьшится. На старых (но не убитых-износ двигателя до 50%) машинах

19хх-2002 годов эффект будет достаточно значительным.

Кроме того, этим же препратом можно обрабатывать подшипники ступиц,

генератора, помпы - короче все, что имеет узлы трения или качения.

Для примера – знакомый взял у меня 1 штуку для обработки Нивы-Шевроле.

Первое, что он увидел – через 40 минут после начала обработки расход топлива на холостом ходу снизился с 1,2 литра в час до 1,0 (на Ниве стоит бортовой компьютер).

Второе – при поездке в Мордовию на скорости 130-140 км/час (4 человека в машине) расход топлива стал 8,4 литра/100 км (раньше на той же скорости с 2-мя людьми расход был 10,8 л). Только на одной этой поездке он сэкономил 20 литров и полностью оправдал обработку (15 руб/литр * 20 литров = 300 руб)

Третье, машина стала гораздо более приемистой – на затяжной подъем ехал на пятой скорости и набирал скорость, а раньше переходил на четвертую.

 

Тел. 89171169319

Опубликовано:

Тема "куда-то не туда и неоттуда".

Однако замечу, что "правильные" присадки всегда полезны, особенно когда "родные" (изначальные в масле) уже выработались.

Некоторые (например от STP) так заметно смягчают работу КПП, что для некоторых "автоматов" не подходят - приводят к "проскокам" (выясняется опытным путём)



×
×
  • Создать...