Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Бильярд

Рекомендованные сообщения

Народ, может быть в бильярд сходим, пока есть время и желание?? :)

Итак, всех желающих приглашаю поиграть в боулинг в эту субботу (20.12) на север Москвы:) Время сбора 19:00. Клуб лагуна Адрес: ул.Флотская, д.5В, м. Речной вокзал

дафай. можно без турнира ) токо не в русский :)

естессно в американку, русский бесконечно катать можно:)

о, тогда можно объединить нашу встречу в кабаке с бильярдом. ищем место, где это все есть:)

естессно в американку, русский бесконечно катать можно:)

о, тогда можно объединить нашу встречу в кабаке с бильярдом. ищем место, где это все есть:)

о том же подумала)

Давайте все таки где нибудь поближе к северу, а то чесное слово, на юг уже надоело ездить. :)

Давайте все таки где нибудь поближе к северу, а то чесное слово, на юг уже надоело ездить. :)

Да если будет на юге, я 100% не поеду

шаробан / самолет. если токо успею, дел полно. может на попозже заказать? и можно ли там бильярд столик заказать?

шаробан / самолет. если токо успею, дел полно. может на попозже заказать? и можно ли там бильярд столик заказать?

сколько столов? думаю 2 хватит. Во сколько предлагаешь? народ то большинство без машин поедет. потом надо бы еще и домой вернуться :)

Поподробнее, плиз!!!
Щасливчик, спешал фор ю - я буду со своим молодым человеком. :)

2Вики: я думаю надо собраться не позже 7

по л28 отзывы какие-то стремные. давайте между шаробаном (еси там есть) либо самолет. кол-во столов зависит от кол-ва народа, в частности играющего народа.

по времени 7 так 7, я бы за 8 :)

по л28 отзывы какие-то стремные. давайте между шаробаном (еси там есть) либо самолет. кол-во столов зависит от кол-ва народа, в частности играющего народа.

по времени 7 так 7, я бы за 8 :)

отзывы конечно меня тож напугали:) но как правило, люди если недовольны, то тока тогда пишут, если доволен, сыт, напоен, не пойдешь писать спасибо, так большинство:)

мы можем собраться в 7, начать гулять, а ты подтянешься и нагоняй:) на машине то будешь?

отзывы конечно меня тож напугали:) но как правило, люди если недовольны, то тока тогда пишут, если доволен, сыт, напоен, не пойдешь писать спасибо, так большинство:)

мы можем собраться в 7, начать гулять, а ты подтянешься и нагоняй:) на машине то будешь?

asked! на мафыне, куда ж я без него. хотя мобыть не на своем мафыне, хз пока. по поводу +отзывов согласна, но наличие -отзывов о чем-то грит. ну их - если есть варианты, зачем рисковать. ок, дафайте 7, по ходу разберемся

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...