Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость ixley

Поздравьте меня - я получил права

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Я наконец-то мега счастлив. Сбылась мечта - я получил права

После долгих мучений, их было 8, я сдал

Ай

Спасибо маме, спасибо самому себе и моим мозгам :)

:) :) :) мммм..... ты тока что получил права и хочешь устроить автопробег? Честно мне уже страшно!!!

:) :) :) мммм..... ты тока что получил права и хочешь устроить автопробег? Честно мне уже страшно!!!

Не только что, а сегодня. Где то в 17.50 примерно. В ГАИ на Косинской, д.1 и да, я хочу устроить автопробег. Странно, а мне не страшно

я тебя тоже поздравляю. а 8 попыток - это всего или чисто по вождению? Я 1 раз теорию пересдавал и 1 раз площадку =) причем площадку пересдавал из-за того,что не смог на педаль тормоза попасть - акцент был, а дело было холодной зимой =))

я че-та тоже в шоке :) а почему 8 то?? 8 раз сдавал??

раз в шоке то будьте в шоке. шок с вами) 8 потому что люди которые их выдают за просто так прийди и сдай не дадут тебе их, по крайней мере у нас так. и вот 8 раз меня мучали угадайте чем?! теорией! да! при чем я учил все повторял каждый день и на тебе всегда три ошибки. пришлось "ускорить" процесс

а я все не как не получу, ну обещают числа после 15го!

удачи)

я тебя тоже поздравляю. а 8 попыток - это всего или чисто по вождению? Я 1 раз теорию пересдавал и 1 раз площадку =) причем площадку пересдавал из-за того,что не смог на педаль тормоза попасть - акцент был, а дело было холодной зимой =))

пасиб)читай выше)я все знаю наизусть, как теорию, так и площадку с городом. я вабще катался на ВАЗ 2105) классика эх)

"..

8 потому что люди которые их выдают за просто так прийди и сдай не дадут тебе их, по крайней мере у нас так..."

Отгововорки!!! Ты или знаешь ответ на вопрос или нет! Можешь проехать контрольный участок или нет! Вот и всё!

Сам всё сдал с первого раза и без денег. Правда 2 месяца гонял билеты на компе и на автодроме сутками пропадал!

А так, поздравляю! Только слишком уж сильно в бой не рвись, поосвойся малость! Удачи!!!

Отгововорки!!! Ты или знаешь ответ на вопрос или нет! Можешь проехать контрольный участок или нет! Вот и всё!

Сам всё сдал с первого раза и без денег. Правда 2 месяца гонял билеты на компе и на автодроме сутками пропадал!

А так, поздравляю! Только слишком уж сильно в бой не рвись, поосвойся малость! Удачи!!!

у тебя цитата заглючила. бабы отговариваются когда с*кса не хотят, а я ответ на вопрос знаю. 7 раз и каждый седьмой раз - 3 ошибки. хотя приходил домой проверял и был прав

тебя поздравляю, что сам сдал. повезло, что не у меня сдавал. на автодроме в автошколе и теорию с первого раза сдал

а кто рвется в бой? автопробег это в бой? не понимаю. я хочу учиться и привыкать к дороге. спасибо

з.ы.: тема была создана не для этого и не для таких людей типа MILWAR'а. прости, если обидел

я бы не советовал тебе на этой трассе учится!

Лучше каширка или симферополька!

А что сам сдал а не покупал-молодец,уважаю!!! И не важно сколько раз ты пытался,главное что ты не покупал свои права!!!

А что сам сдал а не покупал-молодец,уважаю!!! И не важно сколько раз ты пытался,главное что ты не покупал свои права!!!

Ну вы даете люди, а как же человеку учиться если не ездить? Я вон в МРЭО как как сел в первый раз за руль и поехал!

з.ы.: тема была создана не для этого и не для таких людей типа MILWAR'а. прости, если обидел

Молодо-зелено! Может остальным пропуска выдаш?

бабы отговариваются когда с*кса не хотят, а я ответ на вопрос знаю. 7 раз и каждый седьмой раз - 3 ошибки. хотя приходил домой проверял и был прав

во-первых, ну и выражения у тебя.

во-вторых, никто в ГАИ не занимается такой фигней, как перепрограммирование компов, чтобы на правильные ответы выдавали ошибки, им проще на площадке или в городе завалить, а завалить при желании, можно кого угодно.

Но то, что все-таки сам сдал, молодец.

Ну вы даете люди, а как же человеку учиться если не ездить? Я вон в МРЭО как как сел в первый раз за руль и поехал!

Пусть учиться, но не по центру города и непо оживленным улицам и трассам. У нас движение бешенное, сразу нереально сесть и поехать (если конечно ты не с пеленок за рулем).

во-вторых, никто в ГАИ не занимается такой фигней, как перепрограммирование компов, чтобы на правильные ответы выдавали ошибки, им проще на площадке или в городе завалить, а завалить при желании, можно кого угодно.

+1 по обоим пунктам

зы сдавала на консинке. 0 ошибок по теории.

на счет пробега в питер - я чеcтно гря поддерживаю остальных - рано. очень рано. Учиться на трассе - бога ради. до дачи и обратно. 50-100 км. В городе - тоже полезно. Но проехать 800 км, да еще и зимой, как собирался, да еще и в колонне, где дважды думаешь за себя и за другого (первый раз просто птучто дорога, второй - за колонну) - имхо бред полный.

ps и не принимай сразу в штыки, просто задумайся.

+1 по обоим пунктам

на счет пробега в питер - я чеcтно гря поддерживаю остальных - рано. очень рано. Учиться на трассе - бога ради. до дачи и обратно. 50-100 км. В городе - тоже полезно. Но проехать 800 км, да еще и зимой, как собирался, да еще и в колонне, где дважды думаешь за себя и за другого (первый раз просто птучто дорога, второй - за колонну) - имхо бред полный.

а ты за ВРУ ехай и всё ок

...во-вторых, никто в ГАИ не занимается такой фигней, как перепрограммирование компов, чтобы на правильные ответы выдавали ошибки...

тут я могу поспорить, поскольку сам немного с этой системой знаком...

Никто зимой и не едет. Ждем лета :)

Пусть учиться, но не по центру города и непо оживленным улицам и трассам. У нас движение бешенное, сразу нереально сесть и поехать (если конечно ты не с пеленок за рулем).

Ростов, кстати вся Россия боиться, у нас водилы ваще бешенные! :)

Ростов, кстати вся Россия боиться, у нас водилы ваще бешенные! :)

Эх не ездил ты по Москве,как говорит знакомый дальнобойщик из Белоруссии,одной рукой вытираю пот,другой слёзы :))))))

Эх не ездил ты по Москве,как говорит знакомый дальнобойщик из Белоруссии,одной рукой вытираю пот,другой слёзы :))))))

Конечно, у вас же там пробки сплошные, естественно на фуре тяжко!

енто с какой стороны ты знаком?:) давай поспорим:) только это либо уже другая тема, либо в личку:)

учиться то буду по москве и по щелковской. я сам потому что с преображенки. вао. тут буду сперва катать

я не хочу обманывать и не хочу лгать тут. все по честному: я КУПИЛ права за 18.000

я в автошколе отучился два месяца, плюс по городу больше чем по площадке, площадку и теорию сдал с первого раза в автошколе, в ГАИ же валили 7 раз на ТЕОРИИ! и каждый раз 3 ошибки! дома проверял правильно, в гаи писал компьютер что ошибка

Молодо-зелено! Может остальным пропуска выдаш?

не располагаю пропусками

Но то, что все-таки сам сдал, молодец.

выражения забудем

в ГАИ поверь, занимаются и еще как. в машине на площадке и в городе спят) а перепрогаммировать там 5 минут. 100% отвечаю

я не сам сдал, точнее сдал бы, но эдак с 30 раза, а так пришлось платить денежку

+1 по обоим пунктам

а когда сдавала?год?

рано знаю. очень рано. до дачи поеду скоро. в городе также ездить буду

но проехать 800 км мне не трудно, пусть рано. зимой не еду. летом) в колонне. могу плестись сзади в 200 метрах от последней машины

в штыки и не думал. спокойно отвечаю)

а ты за ВРУ ехай и всё ок

ВРУ? что это?)

Никто зимой и не едет. Ждем лета :)

расскажи гражданам будь добр) летом едем да :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...