Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kondrattt

Подскажите, что за провода?

Рекомендованные сообщения

Нашел у себя в пятнашке, за заглушкой под магнитолу пучок проводов (они на фотках) Что это за провода, может кто знает, сталкивался? То что они идут на магнитолу - исключено, хоть и похожи, во первых их мало и маленькое сечение. Во вторых в дверях, где подразумевается установка динамиков в штатные места никаких проводов нету, я снимал обшивку смотрел :) Всю голову себе уже сломал, может это на БК? Заранее благодарен за любые предположения!

Прошу прощения за плохое качество, фотоаппарата под рукой не было, фотал на телефон... :)

post-26632-1225623844_thumb.jpg

post-26632-1225623878_thumb.jpg

Нашел у себя в пятнашке, за заглушкой под магнитолу пучок проводов (они на фотках) Что это за провода, может кто знает, сталкивался? То что они идут на магнитолу - исключено, хоть и похожи, во первых их мало и маленькое сечение. Во вторых в дверях, где подразумевается установка динамиков в штатные места никаких проводов нету, я снимал обшивку смотрел :) Всю голову себе уже сломал, может это на БК? Заранее благодарен за любые предположения!

Прошу прощения за плохое качество, фотоаппарата под рукой не было, фотал на телефон... :)

Да, помойму магнитольные провода.

Это точно провода для акустики, сними низ дверки пошарь рукой в отверстии для динамика и найдешь два провода никуда не подключенных и нужного цвета, с заду отверни обшивку арок и вот они опять

А разве они не должны заканчиваться евро-разъемом? или это только на иномарках практикуется? Блин, значит буду еще искать, уже ради интереса, все равно буду под магнитолу другие провода кидать, человеческие :) О результатах отпишусь!

1000% акустические провода

так же похоже на проводы высокого уровня от разьема усилителя так делают когда нет линейных выходов на майфуне

Все парни всем спасибо! Вы оказались правы, это действительно оказались акустические провода! По совету anry снял еще раз обшивку двери и там действительно оказалась одна пара с разъемами на концах, просто они были закреплены далеко в двери и первый раз когда разбирал их не заметил! :)

...так же похоже на проводы высокого уровня от разьема усилителя так делают когда нет линейных выходов на майфуне

Ты думаешь на автовазе это учитывают?! :)

А разве они не должны заканчиваться евро-разъемом?

:) Ну ты даешь :) Это же тазик :)

:) Ну ты даешь :) Это же тазик :)

Да ладно, у меня все в разьемы уже засунуто (5 мес. машине), что БК, что под магнитолу

Да ладно, у меня все в разьемы уже засунуто (5 мес. машине), что БК, что под магнитолу

Вот, именно! Тазик! В одной машине, так..... В другой, иначе......

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...