Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalsonchik

вопрос про ступицу и диски

Рекомендованные сообщения

Народ, хэлп, купил диски кфз штамповку, щас тоже стоит штамповка но неизвестно чья, без опозн знаков...., так вот купил я штамповку с резиной, стояли они на десятке, радиус 14, размер резины мой, всё совпадает, приехал в гараж, снял колпачёк ступицы со своего колеса и попробовал его вставить в купленное, а он проваливается, меньше по диаметру.... штангелем замерил направляющие, они точно совпадают, замерил дырки под болты, правда не удобно, я колёса свои не снимал, поверх болтов мерил, вроде тоже совпадают.... нормально ли это?

Народ, хэлп, купил диски кфз штамповку, щас тоже стоит штамповка но неизвестно чья, без опозн знаков...., так вот купил я штамповку с резиной, стояли они на десятке, радиус 14, размер резины мой, всё совпадает, приехал в гараж, снял колпачёк ступицы со своего колеса и попробовал его вставить в купленное, а он проваливается, меньше по диаметру.... штангелем замерил направляющие, они точно совпадают, замерил дырки под болты, правда не удобно, я колёса свои не снимал, поверх болтов мерил, вроде тоже совпадают.... нормально ли это?

Может я что то недопонял, но вас то не устраивает, что колпачок, который закрывает ступичную гайку, оказался меньше по диаметру, чем отверстие в центре купленного диска колеса???Так это так и должно быть.Колпачек только на классике крепится на диске.Не паникуйте

?Так это так и должно быть.Колпачек только на классике крепится на диске.Не паникуйте

+100

Посмотри на ЧТО крепится колпачек ступицы!!!

Не на диск же

тьфу блин, точно..., снял специально колесо, примерил новое, всё норм, я ступил, думал в диске крепиться..... и думал что центральное отверстие больше....

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...