Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hexx

Дергается машина

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер господа,может кто сталкивался с таким,преимущественно на 2ой и 3ей передаче автомобиль начинает дергаться,такое ощущение что бензин неравномерно подается и машину дергает,с такими вещами первый раз сталкиваюсь,может подскажите по каким причинам это может происходить.Авто 2114,2005г,пробег 75000.

на счет дерганья, у меня тож дергаеться но при переключении на 2ю и только. Жмешь на газ посельней сразу все проходит. в голове ток одна мысль:" может нехватает оборотов, в том смысле что недокручиваю обороты на первой" Самому интересно, у меня карб,пробег 5000 :)

Добрый вечер господа,может кто сталкивался с таким,преимущественно на 2ой и 3ей передаче автомобиль начинает дергаться,такое ощущение что бензин неравномерно подается и машину дергает,с такими вещами первый раз сталкиваюсь,может подскажите по каким причинам это может происходить.Авто 2114,2005г,пробег 75000.

Сеточка бензанасоса первым делом.

Сеточка бензанасоса первым делом.
Подскажи пожлста,а где находится бензонасос?И можно ли самому ее (сеточку) поменять,и во сколько $ мне это выльется?

Подскажи пожлста,а где находится бензонасос?И можно ли самому ее (сеточку) поменять,и во сколько $ мне это выльется?

Тут почитай, все расписали.

Всем спасибо,проблема устранена.Вот описание моих действий,поменял свечи..на старых оказался нагар(не помогло),поменял фильтр воздушный и сеточку бензонасоса(тоже не помогло),поехал делать диагностику,все датчики в норме,последним заменил фильтр тонкой очистки-проблема исчезла!

Мда....пролема как оказалось не исчезла,поехал сегодня с утра в магазин и пять задергалась,ну никак не пойму что с ней такое,советуют еще промыть форсунки....кто-что посоветует?

было дерганье у меня, поменял фильтр топлиынй воздушны и только после замены свечей машинка ожила!!

было дерганье у меня, поменял фильтр топлиынй воздушны и только после замены свечей машинка ожила!!

проблема в том что я и фильтр топливный поменял,и воздушный,и сеточку у бензонасоса,диагностику сделал(все датчики показ норму)...уже немогу,не знаю что делать

Ну что никто не поможет,люди спасите....

Есть еще вариант: проверь регулятор давления в рампе (манометр подключи),посмотри насколько падает при увеличении оборотов.В своей практике встречал подобное нередко,иногда неисправный регулятор понижал до 1,5-1,2 бар,а это пипец полный.

Давление оказалось в норме,потом поменял вв провода-отрицательно,поменял ДПДЗ-все нормально.Пока нормально... :)

Давление оказалось в норме,потом поменял вв провода-отрицательно,поменял ДПДЗ-все нормально.Пока нормально... :)

Не печалься,русский АвтоТаз полон сюрпрайзов.100 грамм коньяку за её здоровье...Удачи.

• Создать...