Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ripper86

Чем нужным заткнуть дыру от штатных часов 2112 старой панели?

Рекомендованные сообщения

Здрасте форумчане!

Такой вопрос: себе в 12 поставил БК с Функцией САУО в штатное место этого самого САУО. В следствии этого осталось свободным место штатных часов или БК. Что полезного можно туда поставить???

коробочку по типу пепельницы,сотик или сигареты туда класть,где то было подобная переделка,искать лень

коробочку по типу пепельницы,сотик или сигареты туда класть,где то было подобная переделка,искать лень

это уже обдумывал но эт не то, нужно что то функциональное, чтоб оно что то делало а не просто так было... может навигацию туда впендюрить.....или еще что нить.....уже не знаю просто а, если кто что где видел поделитесь опытом или идеями

Я не понял, у тебя бск и часы можно выкинуть и планируешь поставить что то? или у тебя только часы можно выкинуть? Можно бортовик второй место часов воткнуть, чтобы разные показания. А можно два дин магнитолу хорошую купить, тогда вообще класс будет или с экраном магнитолу.

Я не понял, у тебя бск и часы можно выкинуть и планируешь поставить что то? или у тебя только часы можно выкинуть? Можно бортовик второй место часов воткнуть, чтобы разные показания. А можно два дин магнитолу хорошую купить, тогда вообще класс будет или с экраном магнитолу.

тока часы но и появились мысли о переносе БСК и установки 2DIN DVD..... но пока денег нету...... так как хорошая стоит тоже хорошо....а бортовик не нужен Gamma и так не мало паказывает.........=)))

• Создать...