Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ТВМ

Глохнет в пробке

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста, что это может быть...

У меня ВАЗ 21093 карб, при простое в пробке более 10 мин у машины начинает плавать напряжение зарядки и чем дольше стоишь тем больше падение вплоть до того что машина глохнет. Так же заметил особенность - после простоя в пробке напряжение на холостых больше чем, если "погазавать". Заменили диодный мост - без изменений. На холостых напряжение 13.9-14.0V, при включении всей светотехники и обогрева 12.2V.

Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста, что это может быть...

У меня ВАЗ 21093 карб, при простое в пробке более 10 мин у машины начинает плавать напряжение зарядки и чем дольше стоишь тем больше падение вплоть до того что машина глохнет. Так же заметил особенность - после простоя в пробке напряжение на холостых больше чем, если "погазавать". Заменили диодный мост - без изменений. На холостых напряжение 13.9-14.0V, при включении всей светотехники и обогрева 12.2V.

1. Попробуй скинь клемы с аккумулятора на заведенной машине. Заглохнет - копай генератор.

2. Зачисть все контакты.

3. Может карб тупит оО Почистить и настроить отгони.

1. Попробуй скинь клемы с аккумулятора на заведенной машине. Заглохнет - копай генератор.

2. Зачисть все контакты.

3. Может карб тупит оО Почистить и настроить отгони.

массу отключал - не глохла, а карбюратор причём?

как мне кажется сначала идёт падение напряжения, а потом как следствие падение оборотов, а не наоборот

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...