Перейти к публикации
Lada-forum.ru
валис

Прошу ответа от SB 75 по Cenmax v-7

Рекомендованные сообщения

Цитата(валис @ 29.9.2008, 12:34) *

Нужно грамотно самому установить Cenmax V-7 на ВАЗ-2108? Карбюраторный, высокая панель, 1300 кубиков, центрального замка, электростеклоподъёмников и других "приблуд" нет.

Понимаю, что она рассчитана на современные авто, но её подарили, поэтому ставить придётся

Не хочется из-за неправильного монтажа сразу вывести новую сигу из строя .

Буду очень признателен за схему соединений и точки подключения к электропроводке ВАЗ-2108, советы об особенностях соединений (если есть), монтажа и настройки компонентов системы.

1. Нужно подключить: концевики капота, хлопушки, дверей, 2 электропривода замков двери, педаль тормоза и блокировку двигателя.

2. Обязательно-ли и что подключать через диоды?

3. Где лучше и как установить датчик удара и модуль приема-передачи?

4. Нужно ли что подключать через дополнительные реле?

5. Электроприводы дверей: какие лучше брать (модель и количество проводов)?

Очень надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.

Ставить буду на авто сына, наглядное пособие - свой ВАЗ-21093 с простенькой сигналкой образца 1997 года.

Добрый день, вопросы ещё не отпали? Если нет, пишите в личку, есть опыт самостоятельной установки на 2 автомобиля, дав

Уважаемый SB75,

Я направил Вам 2 личных сообщения, но ответа нет, возможно не получили.

Очень надеюсь на Ваш ответ по опыту установки сигнализации,

пишите на электронную почту:grom_pskov@mail.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...