Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Испытатель

акустика SoundStaus

Рекомендованные сообщения

приобрел акустику SoundStaus спереди пищалки и среднечатотники на 120ватт в подиумах сзади блины 3-х полосники на 160 голова пока старенькая стоит кенвуд 4по50.поставил все как следует но не оправдывает моих ожиданий.у головы макс.громкость 35,но хорошо и качественно колонки играют до 28 и дисплей магнитолы начинает моргать.и теперь голову ломаю толи ето мафон не тянет и без усилителя ничего не добьешься или динамики,что будет обиднее деньги не малые потратил.помогите задачку решит.

Тоже столкнулся с такой проблемой. Тяни плюс от аккума через предохранитель. И провода на динамики желательно пустить аккустические.

Спасибо попробую.провода штатка стоят в них 100 пудов потеря есть.но может голова тоже слабая или номинал один и тот же.еще подсказали мжет напряжения не хватает и кондер ставить надо.как считаете?

у меня стоял пионер 3730 и звук не устраивал совсем. Когда протянул отдельный плюс, ситуация стала немного лучше. Сейчас поставил пионер 6000юб и звук в корне изменился. Теперь надо шумку делать хорошую, а то двери слишком сильно играют...

насчет конденсатора. Как читал в различных статьях он нужен, если усилители выдают более 500 ватт. А так поможет хорошая проводка. У нас например аккустический кабель стоит не так дорого. 25 рублей метр. Уйдет на все около 350-400 рублей. Удачи в построении звука

Спасибо попробую.провода штатка стоят в них 100 пудов потеря есть.но может голова тоже слабая или номинал один и тот же.еще подсказали мжет напряжения не хватает и кондер ставить надо.как считаете?

По порядку. Акустические провода не помогут, а если и помогут - неощутимо. Без уселителя хорошего звука не будет. Ну а кандёр тут вообще не при чём, он не нужен. Ну а толстый плюс протяни обязательно.

Извините за незнание но как тянуть ребята?с акб это понятно дальше наверно под панель а через какую дырку и надоли разбирать панель или можно просто исхитриться.И еще вопрос если ставить усел то мне какой номинал брать и какой марки посоветуете.

Я на магнитолу проводил через отверстие, в котором проходит трос сцепления. Там отверстие идет с резиновым уплотнением, так что защищено от повреждения. Но на усилитель там не хватит места.

• Создать...