Перейти к публикации
Lada-forum.ru

JSpirit

Users
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JSpirit

  • День рождения 21.01.1988

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21093
  • Откуда
    Бердск

JSpirit's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Так это у всех японцев так, датчик оставленного ключа зажигания... Ключ вытаскиваешь - не пищит, всё верно.
  2. А мне нравится мой салончик :) Вообще ни единого звука, внутри всё проклеено.
  3. JSpirit

    Подиумы в двери

    Ни дребезжит вся эта пластмассовая лабуда? Подиумы надо делать из фанеры, а эту пластмассу выкидывать...
  4. JSpirit

    Усилок!

    Смысл 350ватт усилок на киловатник саб ставить ????? он его не вывозит, как раз наверное "рубает", а не звучит))))) Автору: Мистеровские смотри недорогие и относительно хороши.
  5. JSpirit

    16 акустика

    А мне вот интересно зачем вы проклеивали "шумкой" (каким материалом?) "расстояние от двери до посадочного места". Ведь по хорошему в подиумах нужно ещё дырки делать, динамики-то free air, так что с такой постановкой должного звучания не добъётесь... Они будут бухтеть сами в себя... Автору. На вашем месте вырезал бы дверь, сколько нужно и поставил туда по человечески на деревянной проставке-подиуме (чтобы магнит не задевал стёкла). Насчёт динамиков, то они маломощные, и какая разница с какого они авто)))
  6. JSpirit

    акустика SoundStaus

    По порядку. Акустические провода не помогут, а если и помогут - неощутимо. Без уселителя хорошего звука не будет. Ну а кандёр тут вообще не при чём, он не нужен. Ну а толстый плюс протяни обязательно.
  7. JSpirit

    Магнитола глохнет

    Кинь хороший толстый провод питания, скорее всего подцеплена она у тебя на ущербный тоненький. Вырубается потому что не хватает мощности, виной всему тонкий провод. И ещё лучше всего плюс тянуть прям от аккумулятора, а не от прикуриватиля, например, как многие любят делать.
  8. Не самый бюджетный вариант получится. Смысла в этом не будет. Чем ставить 6 динамико и тем более 4 из них в дверях...Лучше поставить хороший фронт (Кстати не обязательно ДЛС в этом классе есть дастойные претенденты по более низкой цене), и 2 басовых (отрезать дополнительные полосы) в заднюю полку, подцепить всё это на соответствующий мощности усил и будет звучать очень даже! Ну и также остаётся тема модернизирования звука, вкинув не слишком большую сумму можно ещё цепануть неактивный буфер с моноблочным усилком на два выхода, тогда ваша машинка будет просто плясать) Но, есть ещё один ньюанс, чтобы делать хорошую музыку, не стоит забывать об аудиоподготовке, которая на дынный авто обойдётся около 10 тыр (по щедящим ценам)... Извините, если немного ушёл от темы.
  9. Каким макаром вы хотите прицепить 6 колонок к мафану?
  10. А смысл пихать их в задние двери? Чем не нравится полка задняя?
  11. а Сколько такая радость стоит? свои тоже уже достали.
  12. Вот это смотрится, что сказать. А всё, что было до этого колхоз како-то. Совершенно по уродски, простите. ИМХО
  13. А чё с щётками у авто на фото, они в другую сторону работают чтоли? :)
  14. Ага, похожая ситуация, только у меня в мороза это было и не очень долго, пока машина ещё полностью не прогрета, поэтому как-то сильно на это не обращал внимание.:)
×
×
  • Создать...