Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Кресла болтики которые из держат

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вопрос вот какой! Снимал я кресла! они делжатся вроди на 5 болтах (которые крепятся к полу) сныл хорошо начал закручавать и тут проблема они нехотят закручиваться я всю головку на ключе стёр так и неполучилось закрутить до конца а вот на пасажирском только один незакрутился. что это такое и как закрутить? Я и маслом капал неполучается

Привет всем! Вопрос вот какой! Снимал я кресла! они делжатся вроди на 5 болтах (которые крепятся к полу) сныл хорошо начал закручавать и тут проблема они нехотят закручиваться я всю головку на ключе стёр так и неполучилось закрутить до конца а вот на пасажирском только один незакрутился. что это такое и как закрутить? Я и маслом капал неполучается

Знач не попадаешь в наклон резьбы. Я когда шумил, то специально прокрутил все болтики и смазал, чтобы потом было легче установить на место.

Так же могёт мешать ковер установке болтов.

Все правильно, или ковролин или шумка, я тоже так с одним мучался, а потом взял отверткой шумку свою проколупал и все гуд. Вокруг болта не должно быть и ниточки даже одной!!!

• Создать...