Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FC-DD

Термостат

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста или дайте ссылку как заменить термостат! Машина 21103 1,5 16V!!!!! Сложна ли замена?? Сам в гараже смогу заменить?? За ранее спасибо!

Привет всем. Подскажите пожалуйста или дайте ссылку как заменить термостат! Машина 21103 1,5 16V!!!!! Сложна ли замена?? Сам в гараже смогу заменить?? За ранее спасибо!

Слить тосол и заменить - ничего сложного. Купи книжку, там все описано. Сложнее всего слить тосол чтобы его потом обратно залить. Или сразу и тосол меняй.

слить тосол можно только с блока , а потом долить скока не хватает . замена термоса 15 мин .

Вот ближе!! как мне слить с блока?? я только знаю как с радиатора (внизу краник есть)!! или это и будет вместе с блоком???

Вот ближе!! как мне слить с блока?? я только знаю как с радиатора (внизу краник есть)!! или это и будет вместе с блоком???

В блоке есть болтик, его выкручиваешь и тосол сливается. Но я бы сливал прямо через патрубок термостата - так удобнее.

В блоке есть болтик, его выкручиваешь и тосол сливается. Но я бы сливал прямо через патрубок термостата - так удобнее.

На сколько я понял - это патрубок который выше термостата!! тоесть вход в него а дальше патрубок (после термостата) ведет в радиатор!!

т термостата к верху радиатора - вот его и снимай - сколько надо само сольется .

теперь все сюда - http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=22070

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...