Перейти к публикации
Lada-forum.ru
JohNNi

проблема с гидрокорректором

Рекомендованные сообщения

Поменял фару (киржач), всунул лампочку и поставил на место, втыкнул фару,гидрокорректор и поворотник, вроде все нормально работает,однако пр проверке оказалось что гидрокорректор работает только на старой фаре - которую не менял (если по очереди закрывать то новая не опускается и не подымается)

как бороться? (просто втыкнул корректор,может туда еще что надо было? со старой фары снял отлько лампочку тк её не было,а все остальное было в комплекте) или я что то упустил?

Поменял фару (киржач), всунул лампочку и поставил на место, втыкнул фару,гидрокорректор и поворотник, вроде все нормально работает,однако пр проверке оказалось что гидрокорректор работает только на старой фаре - которую не менял (если по очереди закрывать то новая не опускается и не подымается)

как бороться? (просто втыкнул корректор,может туда еще что надо было? со старой фары снял отлько лампочку тк её не было,а все остальное было в комплекте) или я что то упустил?

Попробуй вытащить коректор и посмотреть двигается он вообще если крутишь регулировку!

Попробуй вытащить коректор и посмотреть двигается он вообще если крутишь регулировку!

У меня таже беда. После того как фары снимал, обратно поставил, ни одна фара не регулируется. Когд вытаскиваешь из фары двигается. Может нужно куда-то попасть? Ксенон поставил, думаю нужно сделать корректор обязательно.

У меня таже беда. После того как фары снимал, обратно поставил, ни одна фара не регулируется. Когд вытаскиваешь из фары двигается. Может нужно куда-то попасть? Ксенон поставил, думаю нужно сделать корректор обязательно.

поидее там должен быть какой-то паз, куда вставлять надо! Кстати, ты как решил проблему с дальним и ближним когда ксенон ставил?

поидее там должен быть какой-то паз, куда вставлять надо! Кстати, ты как решил проблему с дальним и ближним когда ксенон ставил?

Много раз вытаскивал, вставлял че-то ни фига не хочет. Обычный ксенон, дальнего нету. В городе он и не нужен. Нужен дальний поставь биксенон.

там вроде его вставляешь,по часовой делаешь не большой поворот и все он фиксируется, но них не работает :)

там вроде его вставляешь,по часовой делаешь не большой поворот и все он фиксируется, но них не работает :)

Странно, надо свой проверить!

В городе он и не нужен. Нужен дальний поставь биксенон.

В городе нет! А биксенон дорого!

В 2 раза дороже.

Ну я себе присмотрел за 4000!

Много раз вытаскивал, вставлял че-то ни фига не хочет. Обычный ксенон, дальнего нету. В городе он и не нужен. Нужен дальний поставь биксенон.

А ты уверен что коректор до этого работал, так как он от простоя тоже накрывается!

Конечно.

Тогда странно все это, у меня все работает! Вроде ничего особенного не делал!

Скорее всего гидрокорректор не защелкнулся в фаре. Была такая-же фигня. Сделал чисто случайно при регулировке фары, двумя винтами на самой фаре. Вообщем опускаешь или поднимаешь фару регулировочным винтом до конца. гидрокорректор тоже в крайнее положение. Делал давно сейчас не помню. Гидрокорректор ставишь в крайнее положение "фары святят низко" типа с нагрузкой, фару скорее всего тоже надо до конца регулировочным винтом опустить. потом гидрокорректором поднимаешь фары, и должен услышать "характерный щелчек". Если так не получиться то в других крайних положениях пробуй. Вот как то так.

да да ... там надо шаром в замок попасть ... иначе работать не будет ...

Тота я думаю почему одна пашет а вторая нет! Прочитал действительно в пазике должна быть!

Сделал наконец. Винтом до конца поднять и вставить. Но мне пришлось помучаться немного. Когда вставлял, он тупо уходил от кругляшка. Тонкой проволокой придержал, воткнул и вытащил. Вобщем одной проблемой меньше.

• Создать...