Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

короче, появился стук(стук такой вроде бы похлопывание, или какбы лежит шарик или болт под капотом и подпригивает на кочках) слева спереди, при работе подвески, тоесть, когда проежаеш ямки, кочки, соединение плит на скорости 30 и выше км в час.

если наместе покачать левую сторону - то стука нету!

стук постепенно увеличиваеться.

Такое впечетление вроде чтото раскрутилось, но я лазил смотрел все соединения - намертво зажаты, ниче не болтаеться.

А может, это не подвеска? Может, это рулевая тяга брякает?

тяги подтягивали, рейку подтянули, что еще может?

короче, появился стук(стук такой вроде бы похлопывание, или какбы лежит шарик или болт под капотом и подпригивает на кочках) слева спереди, при работе подвески, тоесть, когда проежаеш ямки, кочки, соединение плит на скорости 30 и выше км в час.

если наместе покачать левую сторону - то стука нету!

стук постепенно увеличиваеться.

Такое впечетление вроде чтото раскрутилось, но я лазил смотрел все соединения - намертво зажаты, ниче не болтаеться.

Бывает что поплавок в бачке стучит :) Бывает что шарик в натежителе ремней :) Я бы начал с поплавка омывайки, снял бы и проехал бы.

Бывает что поплавок в бачке стучит :) Бывает что шарик в натежителе ремней :) Я бы начал с поплавка омывайки, снял бы и проехал бы.

попловок стучик, но в салоне его не слышно!

попловок стучик, но в салоне его не слышно!

У меня было слышно в салоне как то :) Весь мозг вынесло, пока не нашел :)

тяги подтягивали, рейку подтянули, что еще может?

Некоторые сайленты подтягивать бесполезно, если резинки не менять.

Крепление тяги к рейке глянь, попробуй рукой покачать, там же болт с резинкой..

Ещё вариант - защита задевает за двигло.

ага!

Скажи каким образом определил. Тоже мучаюсь стук в виде легких хлопков хлопков именно слевй стороны. Подвеска вся осмотрена. Грешил на внутреннию гранату но думаю что не она так как при скорости 60 вроде перестает.

методом тыка, переберали все...перебрав колодку и затянув болты стук нету...

хотя у знакомого тоже стучит, практически той самый звук, но не колодки!!!а шо хз....он возит уже месяц по всем сто - никто не знает, что с ею!?

((

мне самому интересно....

отпишись если найдеш причину стука...

зы.там бочка(не знаю как называется, черная такая, цилинд, сверху торчит трубка и провода какието, адсорбер мож) прикручена, озле левой верхней опоры стойки, болтаеться и бьет она о тормозные трубки...

• Создать...