Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr. WoLF

Магнитола с экраном

Рекомендованные сообщения

Вот возник такой вопрос: а можно ли на Калину поставить магнитолу с выдвижным экраном? Не будет ли ей мешать блок управления климатом? Может кто ставил поделитесь опытом...

Интересует что-то наподобие этой: магнитолка

Класс, я бы себе купил если бы бабло было. я думаю мешать не будет, а если что, то можно поправить. Да и не так часто ты тот блок трогаешь.

Класс, я бы себе купил если бы бабло было. я думаю мешать не будет, а если что, то можно поправить. Да и не так часто ты тот блок трогаешь.

Я в том плане, что сможет ли экран подняться на нужную высоту...

Будет ли регилироваться угол наклона или она тупо упрется в блок и будет стоять под углом 90 градусов...

Вот в чем вопрос...

Вот хорошо в десятке, можно поменять местами блок управления печкой, магнитолу и блок индикации с часами как хочешь, у Вас такой вариант на калинах возможен?

Я в том плане, что сможет ли экран подняться на нужную высоту...

Будет ли регилироваться угол наклона или она тупо упрется в блок и будет стоять под углом 90 градусов...

Вот в чем вопрос...

Мне кажется нифига не вылезет! Тоже к такому стилю примерялся, передумал, слишком конструкция зыбкая...

Пацаны, не думали дисплей отдельно поставить в козырёк от магнитолы или даже просто на приборку?

Пацаны, не думали дисплей отдельно поставить в козырёк от магнитолы или даже просто на приборку?

У меня дивиди китайский Четан с 3'' цветным дисплеем, :) счастью нет границ, и стоит копейки...

У меня дивиди китайский Четан с 3'' цветным дисплеем, :) счастью нет границ, и стоит копейки...

А модель поконкретнее скажешь?И сколько бабла отстегнул?

Возьми лучше 2диновую,дешевле и прослужит дольше моторизированной.А вообще Клэрион сейчас г...

Чего ты там видишь,глаза не жалко ?

У меня 8.5 дюймов и то мало ,сейчас думаю взять потолочный 17 дюймов

А модель поконкретнее скажешь?И сколько бабла отстегнул?

Cheetah CH-530DX за 3999.

Возьми лучше 2диновую,дешевле и прослужит дольше моторизированной.А вообще Клэрион сейчас г...

Чего ты там видишь,глаза не жалко ?

У меня 8.5 дюймов и то мало ,сейчас думаю взять потолочный 17 дюймов

А чево там смотреть-то? А дорогую жалко, могут сп...ть :) , машинка на улице ночует.

10.000р это дорого?

У нас за 10000р с выезжающим экраном не купишь... 15 минимум, причем опять же Китай...

Колдун,ты по ходу ошибся,как всегда шарлатан

:) Эт для тех у кого калина с 10-ой панелью....

ИМХО : Дисплей на панели смотрится лучше, чем закрытые дефлекторы или блок управления. У знакомого в калине на двустороннем скотче панелька приклеена, в неё когда нужно втыкается монитор 8" , а когда нет - лежит в чехле в бардачке. Средняя цена Dvd магнитолы без экрана 5 тыков, и телик 5. Это будет лучше чем за 10 тыс. с выдвижным экраном.

ИМХО : Дисплей на панели смотрится лучше, чем закрытые дефлекторы или блок управления. У знакомого в калине на двустороннем скотче панелька приклеена, в неё когда нужно втыкается монитор 8" , а когда нет - лежит в чехле в бардачке. Средняя цена Dvd магнитолы без экрана 5 тыков, и телик 5. Это будет лучше чем за 10 тыс. с выдвижным экраном.

По мне с выдвижным экраном по-прикольней... чем панелька, примотанная скотчем. :)

По мне с выдвижным экраном по-прикольней... чем панелька, примотанная скотчем. :)

:) Панелька - т.е. подножка.В комплекте с экраном продается. Высотой около 1 см. В неё вщелкивается монитор. Она не примотана а приклеена к панели и вид совсем не портит. А в случае чего отодрать довольно легко, и дырок в панели не будет. И смотреть на стоянке под пиво удобней в монитор на уровне глаз, а не внизу. Проверено лично :) . Угол просмотра у выдвижной тяжело будет отрегулировать на калине. Ну если только магнитолу вытащить из панели сантиметра на 1.5. Но это пожалуй будет более уродливо смотрется нежели подставка на панели. Подходить к этому вопросу нужно чисто с функциональной стороны: если просто, чтобы было... то можно что угодно, а если чтобы именно по назаначению использовать монитор то нужно и устанавливать его так чтобы и видно было и глаза не напрягало.

Повторюсь: это лично мое мнение, кому то нравиться 2din, кому то выдвижной экран, а кто то уже написал что телевизор хочет под потолок подвесить 17 дюймовый :)

Угол просмотра у выдвижной тяжело будет отрегулировать на калине. Ну если только магнитолу вытащить из панели сантиметра на 1.5. Но это пожалуй будет более уродливо смотрется нежели подставка на панели.

На моей китайщине 4 положения (при том моторизованных)... Но я всё равно на неё не смотрю...

Но я всё равно на неё не смотрю...

Вот я и говорю ... :) Тебе она для просмотра не особо нужна поэтому устраивает. К примеру у таксистов практически у всех стоят сверху (правда у большинства такой колхоз) т.к. им в простоях делать нечего телик и смотрят.

Я тоже себе хотел брать с DVD и с экраном...Но у нас все же пробки ещё не настолько остановили движение, чтобы смотреть телевизер ;) Я правда больше склонялся к отдельному экрану, хотел его в подголовник задний встроить, для дочки =)

Я тоже себе хотел брать с DVD и с экраном...Но у нас все же пробки ещё не настолько остановили движение, чтобы смотреть телевизер ;) Я правда больше склонялся к отдельному экрану, хотел его в подголовник задний встроить, для дочки =)

Есть в продаже типа подгузника какого то для экрана. В него телик втыкивается и как рюкзак на спинку сиденья (это чтобы не мучить подголовник) Но имхо: колхоз! А в подголовнике тема прикольная, только крепить нужно основательно, а то на кочках могет вывалиться :) Если сделаешь отпишись.

P.S. Магнитола у меня без двд, если буду менять то возьму телик отдельно от магнитолы, у меня сзади редко кто ездит

Есть в продаже типа подгузника какого то для экрана. В него телик втыкивается и как рюкзак на спинку сиденья (это чтобы не мучить подголовник) Но имхо: колхоз! А в подголовнике тема прикольная, только крепить нужно основательно, а то на кочках могет вывалиться :) Если сделаешь отпишись.

P.S. Магнитола у меня без двд, если буду менять то возьму телик отдельно от магнитолы, у меня сзади редко кто ездит

Пока отложил эту идею до лучших времен. Если делать, то по любому покупать новый подголовник, раскраивать его и аккуратно все вставлять.

Вопрос не совсем в тему...Нужно ли как то подпиливать-подтачивать дырку для магнитофона, для того чтобы туда установить корзину (или как правильно называется та часть, которая крепится внутри) магнитолы? Просто хочу установить её аккуратно, чтобы без следов, перед ТО снять....Только т-с-с-с-с :)

P.S. вот тут тип магнитолу с экраном поставил http://www.magnitola.ru/Svoya-igra-Lada-Ka...85.html?tPath=4

Пока отложил эту идею до лучших времен. Если делать, то по любому покупать новый подголовник, раскраивать его и аккуратно все вставлять.

Вопрос не совсем в тему...Нужно ли как то подпиливать-подтачивать дырку для магнитофона, для того чтобы туда установить корзину (или как правильно называется та часть, которая крепится внутри) магнитолы? Просто хочу установить её аккуратно, чтобы без следов, перед ТО снять....Только т-с-с-с-с :)

Я вставлял не подтачивая. Она же мягкая относительно чуть поджал и все. Зато жопу не прикручивал и усики у корзины не загинал. (+магнитола в корзине не будет дребезжать, а то бывали случаи) Встала намертво как родная :) . Да и вытащить в случае чего легче после того как магнитолку вынешь оттуда.

• Like 1

• Создать...