Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalsonchik

не работает БК (как бы выключен всегда)

Рекомендованные сообщения

вопрос в описании

Зажигание включаеш должны красные дверци гореть и лампочки все и пещит противно потом тухнет. Если нет значит не работает!! А нафиг он тебе?

Поделиться сообщением

Зажигание включаеш должны красные дверци гореть и лампочки все и пещит противно потом тухнет. Если нет значит не работает!! А нафиг он тебе?

сам не знаю, но раз есть, пусть работает :)

ПЫ.СЫ. он вообще не мигает, не горит, не кричит...

Поделиться сообщением

сам не знаю, но раз есть, пусть работает :)

ПЫ.СЫ. он вообще не мигает, не горит, не кричит...

Достань посмотри может проводок отсоединился!!

Поделиться сообщением

вытащил БК, действительно разъём отсоединен... НО он короче чем разъём в БК, подключил... не работает... тот ли это провод (подключился нормально)?

Поделиться сообщением

вытащил БК, действительно разъём отсоединен... НО он короче чем разъём в БК, подключил... не работает... тот ли это провод (подключился нормально)?

Разъём должен совпадать по размеру, там 15 контактов.

Поделиться сообщением

нашёл я эти 15 контактов.... каждый изолентой перебинтован.... видимо предыдущему владельцу понадобился разъём, и он решил его срезать... где можно достать такой разъём и как подсоеденить этот разъём к проводам?

Поделиться сообщением

нашёл я эти 15 контактов.... каждый изолентой перебинтован.... видимо предыдущему владельцу понадобился разъём, и он решил его срезать... где можно достать такой разъём и как подсоеденить этот разъём к проводам?

В файле вся инфа.

http://slil.ru/26065648

Поделиться сообщением

хмммм..... да провода то эти подключены все к датчикам.... вот только как узнать какой к какому? и где найти такой штекер? или может комплекты продаются для подключения?

Willy спасибо.

Поделиться сообщением

• Создать...