Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalsonchik

не работает БК (как бы выключен всегда)

Рекомендованные сообщения

вопрос в описании

 

Зажигание включаеш должны красные дверци гореть и лампочки все и пещит противно потом тухнет. Если нет значит не работает!! А нафиг он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание включаеш должны красные дверци гореть и лампочки все и пещит противно потом тухнет. Если нет значит не работает!! А нафиг он тебе?

 

сам не знаю, но раз есть, пусть работает :)

ПЫ.СЫ. он вообще не мигает, не горит, не кричит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не знаю, но раз есть, пусть работает :)

ПЫ.СЫ. он вообще не мигает, не горит, не кричит...

Достань посмотри может проводок отсоединился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытащил БК, действительно разъём отсоединен... НО он короче чем разъём в БК, подключил... не работает... тот ли это провод (подключился нормально)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытащил БК, действительно разъём отсоединен... НО он короче чем разъём в БК, подключил... не работает... тот ли это провод (подключился нормально)?

Разъём должен совпадать по размеру, там 15 контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я эти 15 контактов.... каждый изолентой перебинтован.... видимо предыдущему владельцу понадобился разъём, и он решил его срезать... где можно достать такой разъём и как подсоеденить этот разъём к проводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я эти 15 контактов.... каждый изолентой перебинтован.... видимо предыдущему владельцу понадобился разъём, и он решил его срезать... где можно достать такой разъём и как подсоеденить этот разъём к проводам?

В файле вся инфа.

http://slil.ru/26065648

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм..... да провода то эти подключены все к датчикам.... вот только как узнать какой к какому? и где найти такой штекер? или может комплекты продаются для подключения?

Willy спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...