Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Комплектации вазов

Рекомендованные сообщения

Сегодня в городе смотрю 11-тая в обвесе, рус. номера, а сзади лейбочка, мол лада 111 1,5 GTI2. Я в непонятках, обвес не айс, салон обычный. Что в ней то необычного? GTI - на сколько я знаю, то означает гранд туризм, знаю и видел десятки в комплектации GTI 16V. Там было электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления. А тут тогда что, абс чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в городе смотрю 11-тая в обвесе, рус. номера, а сзади лейбочка, мол лада 111 1,5 GTI2. Я в непонятках, обвес не айс, салон обычный. Что в ней то необычного? GTI - на сколько я знаю, то означает гранд туризм, знаю и видел десятки в комплектации GTI 16V. Там было электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления. А тут тогда что, абс чтоли?

 

Вов, ты cам веришь что есть GTI Лада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может наклейка за 50 рублей :) прибавляет так лошадок 10))))))) :) :)

не, там нашлёпко GTI2, это +20 ишакоф под капотом :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ты cам веришь что есть GTI Лада ?

У нас в городе ездит две десятки, с выше перечисленными характеристиками. Там точно есть подушка и електрозеркала, по движкам не знаю. Да я на форуме видел у кого то с такими лейбочками.

Да, сегодня видел еще лада толи форма, не помню, и значок специльные серии, но там знак, что с Германии и на заднем стекле типичные германские наклейки, вся в обвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред всё это..тупо люди сами усовершенствуют а потом покупается наклейкО и получается тебе спец серии гаражной версии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе ездит две десятки, с выше перечисленными характеристиками. Там точно есть подушка и електрозеркала, по движкам не знаю. Да я на форуме видел у кого то с такими лейбочками.

Да, сегодня видел еще лада толи форма, не помню, и значок специльные серии, но там знак, что с Германии и на заднем стекле типичные германские наклейки, вся в обвесе.

 

Понятие Gran Turismo впервые возникло еще задолго до изобретения автомобиля. В Англии, в XVII-XVIII веках членами богатых семей практиковались длительные путешествия по разным городам и странам Европы. Такое путешествие играло важную роль в процессе получения образования молодыми людьми, и называлось оно Grand Tour. Конечной точкой путешествия был Рим. Из-за довольно низких скоростей передвижения, подобные поездки длились по несколько лет, и, соответственно, роскошь и комфорт сопровождали отпрысков богатых и влиятельных родов на протяжении всего пути. Когда в XX веке на смену экипажам запряженным четверкой лошадей пришли быстрые, дорогие автомобили термин GT (Gran Turismo) не только нашел, но и занял достойное место в автопромышленности. Сегодня, Gran Turismo, наравне с аббревиатурой GT, знаком всем и каждому. В переводе с итальянского Gran Turismo означает «дальняя поездка». Однако в наше время, GT – это класс автомобиля, больше чем просто словосочетание на итальянском языке.

 

Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными, скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом. Такие автомобили предназначены для хороших дорог и дальних, длительных путешествий, кроме того, машина класса Gran Turismo уверенно себя чувствует и на скоростном треке. Основоположниками современного класса GT традиционно считаются такие автомобилестроительные компании, как Alfa Romeo, Ferrari и Lancia. Автомобили с шильдиком одной из этих компаний чаще других являли собой произведение класса Gran Turismo.

 

 

Володь и что это относицца к Жигулям ???

 

даже с 3-м Гольфом GTI 10-ка рядом не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Тазиками ГыТышными версиями можно считать только экспорт, а комплектации современных Тазов оканчиваються только всякой мелочью типа подъемников и прочей хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Тазиками ГыТышными версиями можно считать только экспорт, а комплектации современных Тазов оканчиваються только всякой мелочью типа подъемников и прочей хрени.

Вот и я думаю, что это реэкспортные автомобили.

leff, я это все читал, дело в том, что я ж тебе говорю, интересно просто, я ж не говорю, что это супер вазы, может и шильдики.

Лялька, ну как можно усовершенствовать авто типа подушки безопасности на руль? Кому оно нужно?))

Во, что нарыл сегодня, почитайте http://lada112.info/index.php?do=static&page=ind

Мне кажеться, что правда, так как в книге по эксплуатации пишут часто про подушку безопасности, кондиционер (в вариантном исполнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовик, люди делают все что хотят в наше время.....а русский народ даже то что невозможно по определению может сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жигули бывают двух комплектаций - переднеприводнве и заднеприводные.

 

Хотя реально существует 10 универсал 4вд 2 литра опель движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...