Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lewii

Стартер

Рекомендованные сообщения

Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :)

Заранее благодарен.

Пиши тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :)

Заранее благодарен.

Пошел в магазин и посмотрел. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...