Lewii Опубликовано: 13 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 13 сентября 2008 Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :) Заранее благодарен.
Сергей Опубликовано: 14 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 14 сентября 2008 Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :) Заранее благодарен.Пиши тут :)
Lewii Опубликовано: 14 сентября 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 14 сентября 2008 Пиши тут :)Спасибо :)
Lewii Опубликовано: 16 сентября 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 16 сентября 2008 Люди добрые помогите собрать стартер. Проблемы начались с бендексом, купил бендекс, разобрал все почистил собрал стал ставить и возникли сомнения правильно ли я поставил втягивающее, если кто сталкивался или знает наверняка объясните к какому контактному болту подключить провод идущий непосредственно от обмоток стартера и к какому плюсовой от аккумулятора, один контактный болт на втягивающем чистый а на втором видно припаянный вывод, так какой куда? :) Заранее благодарен.Пошел в магазин и посмотрел. Тема закрыта.