Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Вопросик по компонентам)

Рекомендованные сообщения

хм..ну что братья со всей страны зарегистрированные тут...))) Дениска приглашает нас всех на просмотр его компонентов...хи вернее не его а его машины и установленных компонентов)) раз гора не идет к магомеду то магомед идет к горе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят спереди пионеры 180 ватные и сзади блины панасоник 360 ват все питаеться от головы JVC , а усилок прокачивает пассивный саб (все марки Crunch) качает мама не горюй даж номерной знак брынчать начинает и стекла дрожат. пассажиры правда сзади "вешуються", говорят слишком сильно в спину долбит, сидеть нереал)). осталось высокочастотники поставить и будет полная завершенка.)

 

не реально жжоте :) :) :)

у вас либо одно ухо на которое наступил медвед либо хз

это не реальная каша ...а не не звук...

у меня номерной знак тресется даже когда я пукаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не реально жжоте :) :) :)

у вас либо одно ухо на которое наступил медвед либо хз

это не реальная каша ...а не не звук...

у меня номерной знак тресется даже когда я пукаю :)

Поддерживаю.....в машине надо строить сцену,а то что всё пердит и трещит это не тот показатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-19701-1223739744_thumb.jpg взял сегодня этот саб, по глупости забыл снять блины с задней полки, не думал что там будет такое давление и порвало мне один динамик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alpine есть Alpine..... качество хорошее но оправдано...хотя можно дешевле чтото подобрать главное совместить всё нормально.

День ты же говорил что вроде всё подобрал уже себе?

На нем свет клином не сошелся )))

тем более новую линейку поругивают ;-)

 

post-19701-1223739744_thumb.jpg взял сегодня этот саб, по глупости забыл снять блины с задней полки, не думал что там будет такое давление и порвало мне один динамик

ну если дин порвало то да, компаненты улет :))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую поставить на фронт миды Герц HV 165 L, усь заменить на 4-х канальник Хеликс ДБ 4, нормально будет или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушай DLS в магазе не слишком дорого и сердито даже очень

герц на любителя не подо всю музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не реально жжоте :) :) :)

у вас либо одно ухо на которое наступил медвед либо хз

это не реальная каша ...а не не звук...

у меня номерной знак тресется даже когда я пукаю :)

ты не понял в машине играет только музыка, и ничего кроме нее. а если выйти и встать сзади то можно услышать и номерной знак) зато даже если зделать почти на максимум, внутри оглохнешь, а снаружи ниче не слышно. 3-ная шумка(даже крыши) дали желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...вчера посмотрел 2 17см компонентные колонки альпайн...18 тыков)

У меня стоят голова Alpine (старенькая, но добротная по звуку) и SPR17 (около 6т.р.) в подиумах. Звук просто офигенный, басы глубокие, но не такие напористые как были бы с усилком, и выше 18 громкость не увеличешь - хрипеть начнут. Усилок по-любому буду ставить. Только какой ? Для идеала в салоне Alpine ткнули на офигенный, но за 15т.р. я не готов покупать. А за 5.т.р. кажется, что фуфлом будет. Вот так и не купил пока силок :) Но он нужен по-любому, колонки 250вт.нужно раскачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось мнение узнать насчет установки музыки в ВАЗ 2113....

- компонентные колонки Morel tempo 6 http://www.magnitola.ru/Komponentnye-AS-16...olo-a-1672.html (не через усилок), цена 140 у.е.

- сабик наверно всё-таки Kicker(недорогой comp), при это поставить его в крыло в спец корпус,которые продают специально для восмерочных крыльев(экономия места и так маленького багажника),http://car-bass.ru/index.php?productID=754

- ну и довольно старая голова pioneer deh - номер не помню,но в своё время была очень даже..

 

Вопросы в том :

-шумоизоляция,особенно дверей - лучше сразу сделать и можно и потом..?

-ставить ли всякие конденсаторы? по крайней мере если не везти колонки через усилок..

- ну и зазвучит ли в конце концов...думаю должно...так как про колонки плохих отзывов не слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё по приколу одинаковое писать?

да чтоб по быстрей ответили, я уже на 10 форумах наверно написал, причём тут прикол????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтоб по быстрей ответили, я уже на 10 форумах наверно написал, причём тут прикол????

ты тут не командуй.ответят как смогут.а то в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry249798

 

Давай обсуждать там

 

ОК , я ж разьве командовал, просто ничего уж такого не вижу здесь, а вопрос к любой теме подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...