GOR Опубликовано: 5 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 5 сентября 2008 Люди посоветуйте что делать........заехал передним левым колесом на бордюр.....теперь оно у меня стоит как то не правильно, а левое норм. Под машину позаглядывал.....штангу эту из крепления вырвало, но не полностью.Хочу спросить чем мне это грозит, смогу ли я с работы домой добраться и вообще на сколько серьезна эта неисправность?????
Protva Опубликовано: 5 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 5 сентября 2008 Потихоньку доедешь, только стучать будет. А влияет на устойчивость машины на виражах.
GOR Опубликовано: 5 сентября 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 5 сентября 2008 Потихоньку доедешь, только стучать будет. А влияет на устойчивость машины на виражах. Спасибо. А то я уже паниковать начал