Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kowalski

провода для ВАЗ 2108

Рекомендованные сообщения

Плюсовой провод совсем поизносился :)

Хочу поменять аккумуляторыне провода. Прошёлся по магазинам, для ваз2108 комплекта проводов не нашёл, нашёл только для ВАЗ 2110. Подойдут ли они для восьмёрки?

В магазинах по этому поводу ничего мне не сказали! Вот даже и не знаю какие покупать.

Если не подойдут провода от ваз 2110, то скажите провода от какого ВАЗа можно смело ставить на мою восьмёрочку?

Или же вообще без разницы? :)

АКБ 60 А\Ч

Тебе вся проводка нужна или тока основной плюсовой? Если тока плюсовой то думаю всеравно!

Тебе вся проводка нужна или тока основной плюсовой? Если тока плюсовой то думаю всеравно!

Только плюсовой(+) и провод массы(-) и всё....

Только плюсовой(+) и провод массы(-) и всё....

Ну тогда из всего семейства Самар подойдет!

Померь по длине и на глаз по толщине, если такие же то бери от 10-ки, а вот минус я тебе советую от Волги взять, он толстый, но это в том случае, если у тебя штатные провод только на кузов, если он еще на двигатель, то не прокатит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...