Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс2115

Lada C-Cross

Рекомендованные сообщения

Ну надо-же, девчонок новых поставили =)

Под такой внешностью должна скрываться начинка не ниже,чем у Инфинити FX ) ну и чтоб цена была адекватной - тогда шансы есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето на этом видео тоже салона её нету. И нигде нету, похоже там и правда табуретки :) Иначе нафига она затонированная в ноль?

DriveR__PRO +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нигде нету, похоже там и правда табуретки :) Иначе нафига она затонированная в ноль?

DriveR__PRO +1

lД ане сделали они салон,чего тут гадать? на прошлой в С много кто посидел ?=))) тут тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прототип пока еще не обзавелся новым салоном. Однако платформа уже давно обкатана и многократно испытана на краш-тестах. Так что 2012 год - полне реальный срок для начала производства. И востребована она будет на ура. Иначе как объяснить что сегодняшние китайские подделки на авто 10-20 летней давности раскупаются на ура? Или та же шнива. Она на первом месте по продажам солидно опережая очень свежий Кашкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Billybonce

За четыре года многое может измениться. Да и ориентировочная цена её далека от шнивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчер читал что к 2021 поставят на конвейер....ещё 13 лет....я думаю надо будет брать полюбас)

та нет!! я раньше был только за АВТО ВАЗ, для поддержания отечественно производителя!! ну сейчас понял инно это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера на автосалоне, машина конечно так и ничего - интересная - передок на фокус новый чем-то похож, зад на Мазду СХ, но если Автоваз будет тянуть с выпуском в серию, потом может быть уже поздно. Тем-более, если Россия в ВТО вступит, тогда точно будут серьезные проблемы. Они там еще какой-то концепт придумали - вот это жесть,фотку потом выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага салон от 15-ой поставят и все! :)

Салон (как в случае с Приорой) скорее всего закажут где-нибудь в "итал-дизайн"... Самое главное, что кузов и подвеска уже имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ 15 салон рулит...нечего тут)))

А никто и не жалуется на салон, просто у них фантазии не хватает новый придумать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "так себе"

Морда - вылитый фокус, причем второй. Зад - копия мазды.

Мне показалось или действительно зазоры между деталями АвтоВАЗ нарочно делает неприлично большого размера? так сказать визитная карточка АвтоВАЗа :)

450 это наверняка стартовая цена. к 2012 году, с учетом инфляции, она вырастет до безобразия.

 

Короче, я не в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...