Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сусанин33

нужен адрес срочно

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалста адрес третьего отделения МРЭО ГАИ по восточному административному округу г москвы, и как лучше проехать со стороны г владимира, памагите пожалста, очень надо

ВОСТОЧНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ # 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД (ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА) 107564, Москва, Краснобогатырская ул., 28 +7 (495) 9632309 тел.

http://www.gai.ru/dictionary/city1/rubric19/ вот сылка

ВОСТОЧНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ # 3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД (ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА) 107564, Москва, Краснобогатырская ул., 28 +7 (495) 9632309 тел.

http://www.gai.ru/dictionary/city1/rubric19/ вот сылка

и именно по этому адресу я смогу снять авто с учета?

спасибо

и именно по этому адресу я смогу снять авто с учета?

спасибо

хз....там вобще написано что там типа тока Ю.Р. лица обслуживаются ...Но хотя я частенько там мимо проезжаю ыыидел там кучу народа и врядли они из Фирм..

хз....там вобще написано что там типа тока Ю.Р. лица обслуживаются ...Но хотя я частенько там мимо проезжаю ыыидел там кучу народа и врядли они из Фирм..

спасибо, и вот еще одна маааленькая просбочка, можете ли узнать о том что можно ли снять там авто с учета, если конечно будет возможность, огромное спасибо!

+7 (495) 9632309 тел.

Позвони да узнай.

Вообще я там близко живу и глядя на то какие там толпы народа, я сомневаюсь что там только для юр.лиц. ИМХО.

именно там и снимать (только авто отечественного пр-ва, иномарки - на ул. Юности). Приезжать с ранья, либо делать, как я: вечером часа в 4 приходишь с документами в будку, берешь анкету-заявление и квитанции на оплату, и на след. утро сразу гонишь на площадку на сверку номеров. В результате оказываешься в первых рядах и часов в 11 получаешь номера (транзиты)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...