Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет ребята! Подскажите пожалуйста,кто знает? При повороте налево стук в правой части машины. Стойки менял,гранату наружнюю менял, шаровую тоже. Может нружняя рулевая тяга или граната внутренняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нружняя рулевая тяга или граната внутренняя?

Может :) Поточней бы, гиде стучит то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда у меня... Грешу на опорный подшибник. Кстати стук поевляется ещё и если правая сторона приподымается при повороте на лево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда у меня... Грешу на опорный подшибник. Кстати стук поевляется ещё и если правая сторона приподымается при повороте на лево.

Конечно скудная информация, но все же. Давайте попробуем разделить два понятия: опору и подшиПник опоры.Подшипник запрессован(завальцован) во внутреннюю обойму опоры.Таким образом получается на наружную обойму давит примерно 300-400 кг(примерно четвертьс лишним веса авто) и такая же нагрузка через пружину, чашку упирается во внутренюю обойму, сам подшипник упорный и зажат гайкой обычно с дикой силой. Такая расстановка сил сохраняется всегда, кроме невесомости и срабатывания стойки на отбой.Ну не может что то шевелится если на нем лежит полтонны. В вашем случае может стоит посмотреть состояние стоек стабилизатора попереч. устойчивости(яйца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда у меня... Грешу на опорный подшибник. Кстати стук поевляется ещё и если правая сторона приподымается при повороте на лево.

Подшибник не стучит, а воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...