Шрус Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 Собираюсь купить антирадар,посоветуйте у кого какой,есть ли сбои,желательно производства не Китай
Колдун Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 Я себе купил Crunch 213в вот! Вроди нечё хорошый но он камер невидит. Но вообше большой минус " - " у антирадаров это он видит только при том когда гаишник из него стреляет тобишь ловит машину а если он будит просто стоять с опушеным то тишина
AlexNIk Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 Я себе купил Crunch 213в вот! Вроди нечё хорошый но он камер невидит. Но вообше большой минус " - " у антирадаров это он видит только при том когда гаишник из него стреляет тобишь ловит машину а если он будит просто стоять с опушеным то тишинаА если тишина и радар не задействован, то и доказать твое превышение скорости они не смогут B)
ns2007 Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 антирадары запрещены у нас. Колдун он про антирадар говорит.А радары да - полезная штука - по трасе срабатывал за 3 км. :)
Night Racer Опубликовано: 18 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2008 У меня Cruch Elite - доволен