Гость fefa Опубликовано: 14 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2005 Решила сменить штатный бортовой компьютер 2110 на что-нибудь более универсальное. Что посоветуете? Заранее, спасибо!
Гость reno Опубликовано: 16 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2005 Бортовой компьютер на 2110...вот несколько ссылок, как-раз по бортовым компьютерам:http://www.autoelectro.ru/ http://shtat.ruhttp://www.multitronics.ru/
Гость Вячеслав Юрьевич Опубликовано: 28 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 28 июня 2005 Бортовой компьютер на 2110...вот несколько ссылок, как-раз по бортовым компьютерам:http://www.autoelectro.ru/ http://shtat.ruhttp://www.multitronics.ru/В Москве www.stat-msk.com :)
duseva Опубликовано: 28 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2006 вот полезная ссылочк по бортовым компьютерам:надеюсь помог!!!! http://www.autocomp.ru
v00d00 Опубликовано: 28 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2006 http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-8-0-0...-0-0-1142266838
M.F. Опубликовано: 30 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 30 марта 2006 http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-8-0-0...-0-0-1142266838Из перечня БК-ов в ссылке выбрал Престиж 12V10