Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Saigon

Промогите с поиском запчастей!

Рекомендованные сообщения

Аларм!!! варнинг пиплы!! Памагитя!! А теперь по порядку. У меня ВАЗ 21103м! Я сегодня ее немного "стукнул". Пришел пипец: бамперу, капоту, Блок фарам, решетке радиатора. Но с запчастями на данный вид автомобиля проблема.... Их просто не купить. Может есть какие нибудь сведения где их купить?? Спасибо заранее!! :)

Аларм!!! варнинг пиплы!! Памагитя!! А теперь по порядку. У меня ВАЗ 21103м! Я сегодня ее немного "стукнул". Пришел пипец: бамперу, капоту, Блок фарам, решетке радиатора. Но с запчастями на данный вид автомобиля проблема.... Их просто не купить. Может есть какие нибудь сведения где их купить?? Спасибо заранее!! :)

В автомагазине. :)

Специально для "тех кто в танке" машинка ВАЗ 21103-м!!! тоесть бампер,капот и другие кузовные запчасти не от класической "десятки".

Специально для "тех кто в танке" машинка ВАЗ 21103-м!!! тоесть бампер,капот и другие кузовные запчасти не от класической "десятки".

Да ладно? :)

А что там другое? Фотка есть?

Сегодня сфотаю и обязательно покажу. Там разные бампера, решетка радиатора, капот, крылья, указатели поворотов.

Да интернет магазин, но там в наличии не все, даже по прайсу, а реально и того меньше. Хотя завтра попробую заказать. Да спасибо большое за подгон. :)

Кстати,капот,фары и решетку видел в других инет-магазинах.Удачи в ремонте!

Купил многое сдесь www.pasker.ru Кроме решетки радиатора, указателей поворотов. Я купил блок фары от 2110 (Bosch) и указатели поворота 21103м (Киржач), думал они подойдут. Оказалось нет. Пришлось покупать фары Киржач. И дикие цены!!

• Создать...