Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GOC

Удаление заводских наклеек с автомобиля

Рекомендованные сообщения

Купил приору хэч 23.07.08. пока все устраивает. единственая проблема - как грамотно удалить контрольные наклейки с дверей, капота и багажника, не поцарапав краску на авто, на мойке предлагают только полировать? :) что не хотелось бы. наверняка существуют другие методы. Рекомендуемые на сайтах: керосин, бензин, спирт, подсолнечное масло эффекта не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своей удалил с помощью балончика для удаления битумных пятен и другой грязи. Причем в инструкции написано - нанести и через несколько минут протереть тряпкой. Я так делал много раз и ничего не сходило. Пока я не применил силу.Если протирать тряпкой с небольшим усилием,то за несколько раз все сходит и следов не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил приору хэч 23.07.08. пока все устраивает. единственая проблема - как грамотно удалить контрольные наклейки с дверей, капота и багажника, не поцарапав краску на авто, на мойке предлагают только полировать? :) что не хотелось бы. наверняка существуют другие методы. Рекомендуемые на сайтах: керосин, бензин, спирт, подсолнечное масло эффекта не дают.

а я просто брал горячей мыльной водой потихоньку, без усилий!!

а друг эти наклейки не сдер, и так долго катался, и щас до сих пор пятна остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любой очиститель битумных пятен или мыльная горячая вода. Если не сдереть, то действительно потом пятна останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...