Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Озорник

КАСКО при кредите

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Подскажите, обязательно ли оформлять КАСКО, если авто взято в салоне в кредит ?

Когда брал год назад - оформил, а теперь звонили с салона, чтоб приехал переоформил на следующий год. Я динамил. Месяц езжу без КАСКО, больше не звонят.

Узнать бы наверняка у юридически подкованных людей, может обязаловка в КАСКО - происки банка и страховой.

КАСКО заставляет делать банк. Всё зависит от банка. Если что то он может обязать единовремнно погасить кредит в течении месяца

КАСКО заставляет делать банк. Всё зависит от банка. Если что то он может обязать единовремнно погасить кредит в течении месяца

ТАм я так понял жигули, я думаю они, как показывает практика из - за ерунды не особо напрягаются. Там суммы + - сто тысяч. Хотя могут и требование выставить, могут уже за решением суда приставы в гости придут.

Зависит от банка.

Читай договор. У меня всё чётко, если через 3 по истечении договора страхования КАСКО на предыдущий год не предъявлен договор на следующий год - то банк расторгает договор в одностороннем порядке.

А тут уж или ты гасишь кредит, или машину отдаёшь банку.

Смотр какой Банк. Я уверен что сбер позвонит тебе даже если ты остался должен им 20 000. И я считаю, они правы.

У знакомого газель была в кредите, он не сделал каско на следующий год. Через неделю пришло письмо с банка где ему предложили погасить полностью кредит в течение 7 суток или они забирают авто! Еле назанимал всю сумму чтобы погасить полностью кредит. Так что с банками лучше не шутить... :) А другой брал в кредит ваз 2110 , так тот на каско забил и банк ему ничего не предъявляет)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...