Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NakedAss

Что-то звенит спереди

Рекомендованные сообщения

С утра движение начинается с какого-то непонятного звона где-то спереди, возможно ближе к левому колесу. В сервисах тока разводят руками, подвеску только месяц назад починили капитально, все равно звон не прошел, самое интересное, что через полчаса этот звон проходит и может повторится в дождливую погоду. Раньше звенело только когда едешь по кочкам, теперь даже по ровной дороге. Что это может быть?

Поделиться сообщением

посмотри передние колодки там на их стоят пружинки у меня один ус ломался тож звенело громко !

Поделиться сообщением

у меня тоже что-то звенит спереди справа. дзынь-дзынь. на кочках и лежачих ментах.

долго ломал голову. оказалось защита бъется обо что-то))

Поделиться сообщением

У меня тоже звон справа где-то.

Ракочегаришь движок на любой передачи - отпускаешь педаль газа и началось...

Звон где-то в районе бардачка.

Поделиться сообщением

У меня тоже звон справа где-то.

Ракочегаришь движок на любой передачи - отпускаешь педаль газа и началось...

Звон где-то в районе бардачка.

Раз звон музыкальный, то его надо разделить на минорный и мажорный лад.Если мажор, то рейка, минор то рулевой наконечник правый.

Поделиться сообщением

Когда была 12-ка, тоже как то появился звон. причем после 3 тыс пропадал. приехал на сервис,сделали за две минуты. оказалось пыльник катализатора. болезнь 16 клапанных движков. чть его отогнули и все дела :)))

Поделиться сообщением

С утра движение начинается с какого-то непонятного звона где-то спереди, возможно ближе к левому колесу. В сервисах тока разводят руками, подвеску только месяц назад починили капитально, все равно звон не прошел, самое интересное, что через полчаса этот звон проходит и может повторится в дождливую погоду. Раньше звенело только когда едешь по кочкам, теперь даже по ровной дороге. Что это может быть?

А у тебя секретки на колесах стоят?

Поделиться сообщением

• Создать...