Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

:) Я же тебе писал, в самом начале, проверь разъемы! Но то, что дошел до неисправности сам, делает тебе честь! :)

+1

Писали же... :)

 

Ага:)должен был поехать в электрику но тут решил все же проверить разъемы,залез под рулевую колонку и начал провода шерудить и...Вуаля,заработало же!))))Сразу свет в салоне нормально заработал и сигналка "квакать" перестала)))) Всем огромное спасибо за помощь и в отдельности тебе ZBUGZ,так как предложил непосредственно свою помощь! LADA-FORUM FOREVER!!! :) B)

:)

Зато есть запасная приборка :) Я бы тогда ее тюнить начал, там вставки + подсветка разная + белые шкалы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть запасная приборка :) Я бы тогда ее тюнить начал, там вставки + подсветка разная + белые шкалы... :)

Ну я себе и так не обычную поставил :) правда теперь думаю что надо с салоном чет сделать,а то как-то не смотрится вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я себе и так не обычную поставил :) правда теперь думаю что надо с салоном чет сделать,а то как-то не смотрится вроде :)

Ну тогда в раздел "салон" заходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заваливаются ВСЕ приборы на нули. Сначала в один мах, а потом норма. Теперь восстанавливается либо после перезапуска, либо после звукового сигнала. На СТО сказали, что всё перетрясли, контакта проверили и т.д. - исправна. Три километра отъехал - опять. А перед этим примерно 800 отмахал - не шелохнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сама тухнет ? Или перезапуск нужен ? Точно тормазухи горит ? Может из за поднятого ручника ? :)

 

Да сама тухнет как только двигатель запускается. Лампочка на приборке справа ((!)) красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама тухнет как только двигатель запускается. Лампочка на приборке справа ((!)) красная.

Поплавок глючит - замена или долить тормазухи.

 

Заваливаются ВСЕ приборы на нули. Сначала в один мах, а потом норма. Теперь восстанавливается либо после перезапуска, либо после звукового сигнала. На СТО сказали, что всё перетрясли, контакта проверили и т.д. - исправна. Три километра отъехал - опять. А перед этим примерно 800 отмахал - не шелохнулись.

Контакт гдето пропадает или в приборке или в проводах, как у serjiant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...