Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Появился стук в стойке

насколько это опасно для езды, через сколько можно эти стойки поменять, на что это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие опоры.аммо ,скока прошли,где точнее шум и какой.Мало инфы.

прошли 30к и сколько-то до этого, скока не знаю.

амо не подтекают, слышится глухой стук при начале движения и при торможении. При резком торможении такого стука нет, как и при резком старте когда нос поднимает. может что-то другое может стучать?

шаровые в порядке, может рулевые наконечники или опора двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошли 30к и сколько-то до этого, скока не знаю.

амо не подтекают, слышится глухой стук при начале движения и при торможении. При резком торможении такого стука нет, как и при резком старте когда нос поднимает. может что-то другое может стучать?

шаровые в порядке, может рулевые наконечники или опора двигателя?

Я понял про какой стук вы говорите. Был бы я модером, я бы Вас наказал за невнимательность! :)

Здесь чуть ниже есть аж целых две темы посвященные этому стуку. Его природу пока выяснить не удалось, но, например у меня стучать перестало само собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился стук в стойке

насколько это опасно для езды, через сколько можно эти стойки поменять, на что это влияет?

чем быстрее тем лучше поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем быстрее тем лучше поменять

Да блин! Не в стойках дело!!! :)

 

Стук при торможении

Одиночный стук справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин! Не в стойках дело!!! :)

 

Стук при торможении

Одиночный стук справа

Спасибо

Съездил в сервис, сказали рулевые тяги(или рычаги, не помню как точно они называются:)) и 2 подшипника ступицы на передних колесах

когда поменяю отпишусь помогло или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Съездил в сервис, сказали рулевые тяги(или рычаги, не помню как точно они называются:)) и 2 подшипника ступицы на передних колесах

когда поменяю отпишусь помогло или нет

Обязательно отпишись! Интересно поможет или нет, т.к. у меня все это новое стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...