Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mawr89

Задний левый поворотник.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня вот такая вот проблема:

вчера менял радиатор и все патрубки. установил все нормально. Решил проверить как габариты и стопы горят. Задний левый габарит что-то тускло горел, дай я думаю я по нему стукну, он и погас окончательно. Разобрал посмотрел, лампочка сгорела. поехал за лампочкой, понял, что у меня ещё и поворотник не пашет. проверил доходит ли питание до поворотника, тестер сто процентно выдает, что все отлично питание есть, далее проверил провода что были видны и схему прозвонил. Только вот толку от этого было мало, как поворотник не работал так и не работает ))))

Здравствуйте. У меня вот такая вот проблема:

вчера менял радиатор и все патрубки. установил все нормально. Решил проверить как габариты и стопы горят. Задний левый габарит что-то тускло горел, дай я думаю я по нему стукну, он и погас окончательно. Разобрал посмотрел, лампочка сгорела. поехал за лампочкой, понял, что у меня ещё и поворотник не пашет. проверил доходит ли питание до поворотника, тестер сто процентно выдает, что все отлично питание есть, далее проверил провода что были видны и схему прозвонил. Только вот толку от этого было мало, как поворотник не работал так и не работает ))))

Попробуйте покрутить лампочку в патроннике платы, при включенном поворотнике. Если не поможет - меняйте плату, цена вопрос 100 рэ.

Попробуйте покрутить лампочку в патроннике платы, при включенном поворотнике. Если не поможет - меняйте плату, цена вопрос 100 рэ.

Вчера я это уже сделал. не помогло

Вчера я это уже сделал. не помогло

Если питание есть, то все работать должно. Значит или лампа не рабочая или контакта нету, других вариантов впринципе нету.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...