Перейти к публикации
Lada-forum.ru
streethanter

как сделать RCA выход?

Рекомендованные сообщения

Народ, имею в распоряжении магнитолу Pioneer 2900MP и усь Prologi Elite 4400 четырехканальный. В описании написано что есть в нем 1 RCA но мне то надо целых 4! И к томуж читая форум узнал что на пионерах на выходе касячит масса! а у мя 2 канала на саб пойдут. Подскажите как сделать ручками эти выходы, будь они не ладны!!! Жду ответов! Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, имею в распоряжении магнитолу Pioneer 2900MP и усь Prologi Elite 4400 четырехканальный. В описании написано что есть в нем 1 RCA но мне то надо целых 4! И к томуж читая форум узнал что на пионерах на выходе касячит масса! а у мя 2 канала на саб пойдут. Подскажите как сделать ручками эти выходы, будь они не ладны!!! Жду ответов! Заранее спасибо...

Ничего не понятно

где 1, зачем 2, почему 4

мой совет: 1. хочешь хорошего звука - возьми другую магнитолу со всеми необходимыми выходами

2. хочешь сделать сам - найди схему магнитолы и параметры входов/выходов

два входа усилителя саба можно запараллелить и посадить на один выход на саб магнитолы (если сойдутся по параметрам)

ну а выходы левого и правого каналов магнитолы нужно брать на плате со входов усилителей мощности магнитолы, сделав развязку

далее - дрель, паяльник и немного проводов

3. если нифига не понял в п.2 - смотри п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...