Перейти к публикации
Lada-forum.ru
feld

Попал в аварию...помогите

Рекомендованные сообщения

Ребят я из Питера, попал в аварию смяло крилья, капот и фары разбило, если кто-то может помочь купить кузовщину подешевле буду очень благодарен....

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едь на фучика рынок походи там по складам, не по торговым рядам а по складам в конце рынка ,там подешевле можно сторговаться ,даром никто не продаст все ж берут у поставщиков ,брал весной капот 1300 ,крыло преднее чето около 450-500 ,фары две 1800, железо правдо камазовское брал, оригинал ваз дороже почти в два раза ,зазоры приемлемые пока не цветет.....

 

ну или б\у разборка но там не намного дешевле

да прикинь сразу что железо по сравнению с покраской это фигня красить очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я из Питера, попал в аварию смяло крилья, капот и фары разбило, если кто-то может помочь купить кузовщину подешевле буду очень благодарен....

Заранее всем спасибо.

Покрасить можно ТУТ,сам после лета думаю к ним обратится.Ценник нормальный ,знакомые красили полгода назад и пока все нормально,правда ехать далеко,но зато цена меньше в два раза чем по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо всемкто откликнулся, купил запчасти и машина уже в ремонте...через неделю буду снова на колесах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...