Перейти к публикации
Lada-forum.ru
draz

Первичная корозия порогов и внутренней части днища

Рекомендованные сообщения

Появилась первичная ржа на порогах и внутренней части сего объекта, есть огромное желание пресечь данный процесс, как я догадываюсь это достаточно трудоемкий процесс, поэтому прошу отрекомендовать спеца или какую-либо организацию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась первичная ржа на порогах и внутренней части сего объекта, есть огромное желание пресечь данный процесс, как я догадываюсь это достаточно трудоемкий процесс, поэтому прошу отрекомендовать спеца или какую-либо организацию.

Спасибо!

Ты бы город написал, как тебе люди то помогут?)) А вообще и самому можно все сделать быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы город написал, как тебе люди то помогут?)) А вообще и самому можно все сделать быстро и качественно.

упс -москва :)

 

да дело в том что с внешней строны, можно попробывать, но подлезть с внутренней стороны-пола, както проблематично и нужны спец. инструменты - время

 

так что ОЧЕНЬ жду рекомендаций относительно мастера.................

 

 

прочитав форум я для себя составил некий рецепт по борбе с ржавчиной:

1. зачистить - пройтись цинком

2. грунт

3. антигравий

4. антикор или пуш. сало или мастика

 

верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Тока ты не забывай про промежутки времени между стадиями. Особенно долго(около 6 часов) надо ждать после нанесения преобразователя ржавчины.

Да, и еще: после последней стадии постарайся выехать в сухую погоду в чисто поле, чтобы жирный слой впитал в себя пыль(это оч. хорошая защита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Тока ты не забывай про промежутки времени между стадиями. Особенно долго(около 6 часов) надо ждать после нанесения преобразователя ржавчины.

Да, и еще: после последней стадии постарайся выехать в сухую погоду в чисто поле, чтобы жирный слой впитал в себя пыль(это оч. хорошая защита).

+1, даже в букварях пишут, что после антикора лучше проехать по пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...