Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Princ-cccc

Вопросы потенциального покупателя ВАЗ(класика)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я не знал куда написать и поэтому написал суда.У меня сильно ограничен интернет поэтому не могу искать на форуме ответы на свои вопросы.Прошу прошение за это.

Я на днях собираюсь купить свою первую машину ваз(Жигули) до 8-ой модели.

Хочу себе обычную рабочую пчелку на 2-3 месяц.

Я прекрасно понимаю что за такие деньги не реально купить в нормальном состоянии машину бес проблем. Но так как денег больше нету хочется машину в более менее нормальном состоянии за эту сумму :) !Чтобы можно было без серьезных дорогостоящих починок покататься 2-3 месяца.

Бюджет у меня не большой( 25-35 тысяч руб).

Если же можно купить машину в намного лучшем состонии но подороже на 5 тысяч то я добавлю эту сумму.

Живу в городе-Сочи.

В связи со всем выше написанным у меня вопросы в следующем:

1. Можно ли за Выше указанную сумму купить более менее нормальную машинку с 1 до 7 серии , модели ваза? Если нет то за какую реально?

2. Где можно в сочи купить машину? какие нибудь местные сайты или газеты подскажите плиз.На рынке стоит покупать?

3. Какую одну из 7 моделей ваза(до 8 модели ) и какого года вы можете посоветовать за эту сумму?(не хочу универсал с большим багажником)?

4. На что смотреть при покупке?

5. Куда нужно ехать и что оформлять при покупки автомобиля(подскажите полный пошаговый план действий)?

6. Стоит покупать машину по генеральной доверенности или нужно покупать только с полным переоформлением на себя?

7.1 Какая разница в цене оформления по ген доверке и с полным оформлением?

7.2 Если делать по ген- доверенности то есть ли вероятность кидалова ? Просто я слышан что тот человек который по генералки продал свой авто юридически еще считается хозяином машины,!? Так ли это? Если так то может ли он каким небудь способом законно отобрать у меня машину у того кому продал по генералки? Прошу дать развернутый ответ.

Заранее благодарю за внимание и помош

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...