Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Princ-cccc

Users
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Princ-cccc

  1. 1. Как самому колодки менять? 2. как я понял ручник тормозит задние колеса а обычные тормоза(центральная педаль) тормозит передние? я правильно понял? 3.У меня руль довольно сильно шатается! что то типа люфта! Это лечится? реально ли самому отрегулировать чтобы не шатался? 4. Самому глушак сложно заменить? дайте плиз инструкцию.
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ. Я не давно в Краснодаре купил машину- ваз 2105, 98 года, за 40 т.р.Состояние двигла, коробки хорошее:-) но вот кузов гниловат(особенно днище).Правда сказать я ее уже успел ущатать :) в меня въехал при перестроении Урал :) который протащил меня еще пять метров и помял полностью дверь, порог, и стойку и немного крышу. Благо это ДТП было на очень маленькой скоростью :) следовательно некто не пострадал :) .Водитель Урала цуко был пьяный :) Авария произошла в Краснодаре а я сейчас нахожусь в Сочи. Короче сдал я машину в ремонт двум мастерам! Один рихтовщик- сварщик а второй красит(косметика). Договорились сделать мне следующие: вытянуть стойку, поменять и покрасить дверь, отрихтовать и покрасить крышу, поменять и покрасить порог и сапожок заодно заварить два ланджерона, две тяги задние, дырки на днище и царапины почти по всему кузову. За всю работу договорились на 7 т.р. В связи со все выше написанным у меня вопросы в следующем: 1. Дорого или дешево они- мастера с меня взяли(возьмут) за работу? 2. Машина на ручнике почти не держится :) только на небольших склонах кое как удерживается(. Скажите пожалуйста что можно сделать, поменять чтобы ручник нормально держал? Дайте пожалуйста развернутый ответ. 3. Как проверить самому состояние обычных тормозов, и как менять составные системы тормозов? 4. У машины в глушаке дырка :) и из за этого воняет в салоне и машина орет как ненормальная :) . Что посоветуете чтобы решить этот вопрос? менять полностью глушак или просто заварить дырку? 5. На лобовом стекле трещина. Как менять самому стекло? 6. нужно поменять резину на одном переднем и двух задних колесах. Какую не дорогую резину можете посоветовать? хотелось бы чтобы резина была более менее качественная. Я слышал что на каждый мост должно быть две резины с абсолютно одинаковым рисунком протектора. Так ли это? 7. Спидометр обманывает на 10-20 км.ч.Всегда показывает меньше чем на самом деле.У меня предположение что это из за того что сзади стоит резина больше размера чем спереди! Сзади вроде 185, 70 ,r 14 а спереди 185, 60 , R 14.Как вы думаете мое предположение правильное? И что еще может влиять на дезинформацию спидометра? И как вы оцените опасно ли, нормально ли ездить с резиной на задниз колоссах которая больше чем передняя? Заранее благодарю за внимание и помощь. С уважением.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Я не знал куда написать и поэтому написал суда.У меня сильно ограничен интернет поэтому не могу искать на форуме ответы на свои вопросы.Прошу прошение за это. Я на днях собираюсь купить свою первую машину ваз(Жигули) до 8-ой модели. Хочу себе обычную рабочую пчелку на 2-3 месяц. Я прекрасно понимаю что за такие деньги не реально купить в нормальном состоянии машину бес проблем. Но так как денег больше нету хочется машину в более менее нормальном состоянии за эту сумму :) !Чтобы можно было без серьезных дорогостоящих починок покататься 2-3 месяца. Бюджет у меня не большой( 25-35 тысяч руб). Если же можно купить машину в намного лучшем состонии но подороже на 5 тысяч то я добавлю эту сумму. Живу в городе-Сочи. В связи со всем выше написанным у меня вопросы в следующем: 1. Можно ли за Выше указанную сумму купить более менее нормальную машинку с 1 до 7 серии , модели ваза? Если нет то за какую реально? 2. Где можно в сочи купить машину? какие нибудь местные сайты или газеты подскажите плиз.На рынке стоит покупать? 3. Какую одну из 7 моделей ваза(до 8 модели ) и какого года вы можете посоветовать за эту сумму?(не хочу универсал с большим багажником)? 4. На что смотреть при покупке? 5. Куда нужно ехать и что оформлять при покупки автомобиля(подскажите полный пошаговый план действий)? 6. Стоит покупать машину по генеральной доверенности или нужно покупать только с полным переоформлением на себя? 7.1 Какая разница в цене оформления по ген доверке и с полным оформлением? 7.2 Если делать по ген- доверенности то есть ли вероятность кидалова ? Просто я слышан что тот человек который по генералки продал свой авто юридически еще считается хозяином машины,!? Так ли это? Если так то может ли он каким небудь способом законно отобрать у меня машину у того кому продал по генералки? Прошу дать развернутый ответ. Заранее благодарю за внимание и помош
×
×
  • Создать...