Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Озорник

Стоит ли ставить блины на зад?

Рекомендованные сообщения

В передних дверях стоят Alpine SPR17 в подиумах. Задумался поставить на заднюю полку блины этой же серии. У знакомого слушал звук: передние и задние динамики в отдельности друг от друга - полный отстой. А в совокупности звук приобретает сцену и динамику. Вот и задумался, стоит ли.... так, для подзвучки. Передними-то безумно доволен, качают глубоко, напористо.... красивый звук.

стоит одназначно.особенно летом когда пивко будешь пить. ну багажник откроешь. на полку пивко то да се. а музыки не слышно если колоночки тока впереди. у мну тоже тока пока впереди стоят но чуствую чего то не хватает. так что буду брать одназначна, полку уже акустическую купил

В передних дверях стоят Alpine SPR17 в подиумах. Задумался поставить на заднюю полку блины этой же серии. У знакомого слушал звук: передние и задние динамики в отдельности друг от друга - полный отстой. А в совокупности звук приобретает сцену и динамику. Вот и задумался, стоит ли.... так, для подзвучки. Передними-то безумно доволен, качают глубоко, напористо.... красивый звук.

Канечна ставь :)

Конечно ставить!!! Я себе вперед воткнул 17 компонентные пионер а в зади 25 блины тоже пионер, звук отличный. Позже добавлю усилок и сабик будет вообще шоколад :) А главное когда ставишь блины нужно усиливать боковинки которые держат полку, я над этим пока работаю

Если хочешь удивить всех БУМ,БУМ ставь на зад, но по идее вся сцена должна быть перед тобой, поставь САБ и если не подцеплены передние через усел, подцепи усел отстрой по человечески и все будет ОК, а если хочешь пугать ночью округу ставь на задок колонки!!!!!!!!

Задние блины ставят взамен компенсации саба,иначе звуковым давление саб просто порвёт блины,у меня такое произошло. Я 2 раза комплект блинов менял,только потом обьяснили из за чего это происходило-из за саба. Хочешь глубокого баса-хороший фронт не менее 16см и сзади сабик,хочешь чисейшего звука- опять же хороший фронт и блины пропущенные через усил назад.

• Создать...