Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Болталка

Рекомендованные сообщения

ну незнаю. незнаю. нашёл- перечитал - ничего плохого ненашел. Ну.... надо было свистнуть мне я быстро бы прилетел устроили бы "час суда на выезде" Не в первой же ну. Жена!!!- я тебя не узнаю ну как так ты не догадалась.
Догадалась, дорогой. Поэтому тебя и не позвала. Берегу твои нервы. :) А девушке и без тебя досталось по самое нехочу. Я тоже не нашла ничего плохого в ее теме. Однако, как только тема перестала соответствовать тематике раздела "Представляемся" я перенесла ее в офф-топ.

Зачем закрыли и уж тем более за что банить лично мне до сих пор не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадалась, дорогой. Поэтому тебя и не позвала. Берегу твои нервы. :) А девушке и без тебя досталось по самое нехочу. Я тоже не нашла ничего плохого в ее теме. Однако, как только тема перестала соответствовать тематике раздела "Представляемся" я перенесла ее в офф-топ.

Зачем закрыли и уж тем более за что банить лично мне до сих пор не понятно :)

Чтоб я без тебя делал... ума не приложу. Вот повезло мне как а!?!?!?! Умница лапочка!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделали!

Она слишком уж наезжать на всех начала.

банитть ее надо :)

Зачем банить? Точнее почему? Мне просто интересно, ведь вроде ничего плохого не было, вдруг сам попадусь)) Или это из-за спора за рамки?))

 

Догадалась, дорогой. Поэтому тебя и не позвала. Берегу твои нервы. :) А девушке и без тебя досталось по самое нехочу. Я тоже не нашла ничего плохого в ее теме. Однако, как только тема перестала соответствовать тематике раздела "Представляемся" я перенесла ее в офф-топ.

Зачем закрыли и уж тем более за что банить лично мне до сих пор не понятно :)

Правильно, Ань, что разделила флуд от представляемся, порядок есть порядок. Закрывать не понимаю зачем тему было, и тоже самое интересно зачем ставить запрет на публикацию сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб я без тебя делал... ума не приложу. Вот повезло мне как а!?!?!?! Умница лапочка!!!!! :)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера видел leffa, Night Racera и Суши) Очень рад что всё больше форумчан знаю лично)))

я тоже хочу формучан узнать лично((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера видел leffa, Night Racera и Суши) Очень рад что всё больше форумчан знаю лично)))

это когда они успели спалиться?!! :) :)

и почему йа не ф курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда они успели спалиться?!! :) :)

и почему йа не ф курсе :)

 

ляТучГа быЛЛа, бабло - товар - бабло - перетереть :)

 

перетерли и раЗбеЖалисс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получишь права и милости просим!)

А че без прав нельзя?)))))) по идеи мне осталось 2 месяца учиться! ну там какието проблемы что права я получу попозже! я уже жду нежождусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера видел leffa, Night Racera и Суши) Очень рад что всё больше форумчан знаю лично)))

Да-да :) Были рады с тобой познакомиться! Надеюсь ты не будешь пропускать московские тусовки :)

 

А че без прав нельзя?)))))) по идеи мне осталось 2 месяца учиться! ну там какието проблемы что права я получу попозже! я уже жду нежождусь!!!!

а как ты без прав катаешься?

Вообще-то приехать можно и без прав :) у нас обычно в авто бывают свободные места, поэтому к кому-нибудь пристроишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то приехать можно и без прав :) у нас обычно в авто бывают свободные места, поэтому к кому-нибудь пристроишься!

ну да, когда очень надо и без прав езжу по городу, просто влаживаю в документы деньги и все!!! а так вообще я живу за городом икатаюсь на пляж и в места где нет ментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да :) Были рады с тобой познакомиться! Надеюсь ты не будешь пропускать московские тусовки :)

Будем стараться. Начало положено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолаги мы с тобою, живем фиг знает где)).
а друг с другом встретиться не, никак?!!! :) :) :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а друг с другом встретиться не, никак?!!! :) :) :)

:)

Разница около 400 км)). Всем удачных выходных, я валю на отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница около 400 км)). Всем удачных выходных, я валю на отдых!

я бываю у него часто на родине! ну почти рядом в городе РОМНЫ! вот только приехал неделю назад от туда! думаю в конце августа поеду туда картошку капать! ну я туда всегда приезжаю только по деле, либо картошку садить либо её капать!

а ВОТ Артёма PORTAYNOVа я каждй день вижу, мы друзья! а вот остальных с Днепра все не как не соберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бываю у него часто на родине! ну почти рядом в городе РОМНЫ! вот только приехал неделю назад от туда! думаю в конце августа поеду туда картошку капать! ну я туда всегда приезжаю только по деле, либо картошку садить либо её капать!

а ВОТ Артёма PORTAYNOVа я каждй день вижу, мы друзья! а вот остальных с Днепра все не как не соберу!

Ну до Ромнов мне около 160 км)), но ехать на картошку не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я думаю, что многие машины свои обкатывали, какие ощущения после того, как насладишься машиной после обкатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущения такие как будто тесные туфли снял наконец)))

Эт точно, до сих пор отвыкнуть не могу смотреть на спидометр и тахометр)). А вчера альмеру классик сделал)), при том, что движок крутил всего то до 3700-3800, я прям загордился вазом :) Однокласник просил реванш, но, я не любитель гонок в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...