Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Блэка

Поздороваться:)

Рекомендованные сообщения

+100 У меня такая же ситуация была с инструкторами!

 

Я то за рулем с 13 лет, так что езидить не плохо умею, так вот первый раз када я выехал в город на учебной я решил посоревноваться с 099 которая пристроилась на сфетофоре со мной, вы бы видели выражение лица инструктора када учебная "Семерка" сорвалась с буксами за 099! :D Ну поругался он немного, я включил дурку мол я впервый раз и т.д. вроде успокоился, но не поверил! :) Но на последних занятиях он вообще ложился рядом спать и говорил едь куда хочешь, тока меня не разбуди! :)

А мне один раз вообще было, мол тоже со светофора,только уаз нас хотел сделать, инструктор Серега мне, мол топи, топи)) В итоге обогнали)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один раз вообще было, мол тоже со светофора,только уаз нас хотел сделать, инструктор Серега мне, мол топи, топи)) В итоге обогнали)).

Еще бы УАЗ не обогнали!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один раз вообще было, мол тоже со светофора,только уаз нас хотел сделать, инструктор Серега мне, мол топи, топи)) В итоге обогнали)).

 

Вообще про инструкторов веселуха... догнала тут своего на светофоре, от неожиданности чуть в зад ему не въехала... Вот бы он мне потом выговаривал: "Да кто тебя так ездить учил!!!" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про инструкторов веселуха... догнала тут своего на светофоре, от неожиданности чуть в зад ему не въехала... Вот бы он мне потом выговаривал: "Да кто тебя так ездить учил!!!" :D :D :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

:) Может отдельную тему про инструкторов, как кто обучался ну и т.п., создать? страничка юмора, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Может отдельную тему про инструкторов, как кто обучался ну и т.п., создать? страничка юмора, так сказать?

Создавай в офф топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...