Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

чО за трек =\

Рекомендованные сообщения

Так, мальчики, смотрю у вас тут весело.

Я тут в сторонке посижу, похихикаю в тряпочку от ваших разговоров. Ниче? Не помешаю? ;)

 

ну что, решили уже кто будет исполнять трек? а то меня уже любопытство замучило - что ж там за хит такой, что ребята уже вторую страницу постят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - проверил щас на племяннике. Пою пипипи - он писиет но не подтанцовывает. ВОПРОС: Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - проверил щас на племяннике. Пою пипипи - он писиет но не подтанцовывает. ВОПРОС: Что делаю не так?

подними его и потряси,он поймёт дальше сам как надо.

 

Мелкапух,зажОООваную нокию тебе отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подними его и потряси,он поймёт дальше сам как надо.
Злыдень! <_<

 

Андрюх, а как ты себе это представляешь - ребенок писиет и одновременно танцует? :) :lol:

ОТВЕТ: перестань мучить ребенка и найди таки этот трек, а то сейчас я ужО начну писить со смеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну неужели никто её не слышал,она у многих на мобилах,по улице идёшь и слышишь))) Пи пи пипипииииии,пи пи пипииипи а потом замес под хаус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну неужели никто её не слышал,она у многих на мобилах,по улице идёшь и слышишь))) Пи пи пипипииииии,пи пи пипииипи а потом замес под хаус)

реальная походу мелодия. А когда идя по улице с такой мелодией и начинает сотик орать "пи-пи-пи" девочки писиются кипятком? Если да то киньте мне на gms@ngs.ru

 

p.s. ребенок спать ушел блин эксперементы перенесу на завтра.))) Недельку потренирую и затанцует ))) накрайняк личным примером так сказать АААА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну неужели никто её не слышал,она у многих на мобилах,по улице идёшь и слышишь))) Пи пи пипипииииии,пи пи пипииипи а потом замес под хаус)

блин респект))) :) еще раз пропикал твое "пи пи" да блин шнурова это мобилник, там потом реальный такой замес, колбасёрит непадецки кстати.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорю с Ибицы,у меня на работе она была на старой,называлась Dj Style-Ibiza 2007, в инете я её найти не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злыдень! <_<

 

Андрюх, а как ты себе это представляешь - ребенок писиет и одновременно танцует? :) :lol:

ОТВЕТ: перестань мучить ребенка и найди таки этот трек, а то сейчас я ужО начну писить со смеху :)

Ань, да нормально всё может получиться, я уже даже песенку вспомнил кот. можно при этом подпевать - ИДЕАЛЬНО подходит:

аааааааа крокодилы бегемоты ааааааааа попугаи кашалоты аааааааа и зелёный попугай.

Как минимум круги нарезать можно под неё, ну, а подтанцовка... ну пару дней тренировок ему и всё :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, да нормально всё может получиться, я уже даже песенку вспомнил кот. можно при этом подпевать - ИДЕАЛЬНО подходит:

аааааааа крокодилы бегемоты ааааааааа попугаи кашалоты аааааааа и зелёный попугай.

Как минимум круги нарезать можно под неё, ну, а подтанцовка... ну пару дней тренировок ему и всё :) :) :)

:)....ааааааааааабегемоты... :) ....аааааааааааакрокодилы... :) ... ааааааааааааааа

кашалоты..... :) .....аааааааааааааааааа и зеленый попугай..... :)

Г-ыыыыыыыыыы!!!! :) Пииииии-пи-пи-пииииииииииии УнцА--УнцА- УНцаца...ПИ ПИ ПИ ПИ Пииииииииииииииии......ПППИПИИИИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)....ааааааааааабегемоты... :) ....аааааааааааакрокодилы... :) ... ааааааааааааааа

кашалоты..... :) .....аааааааааааааааааа и зеленый попугай..... :)

Г-ыыыыыыыыыы!!!! :) Пииииии-пи-пи-пииииииииииии УнцА--УнцА- УНцаца...ПИ ПИ ПИ ПИ Пииииииииииииииии......ПППИПИИИИ!!!!!

Ганджубас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо парам пам пама покушкал)) Драйвер немного не то)) знаешь трек там мелодию нокии зажевывает а потом взрыв как бы.... такая есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо парам пам пама покушкал)) Драйвер немного не то)) знаешь трек там мелодию нокии зажевывает а потом взрыв как бы.... такая есть???

нету( ты кстати пипи мне верно в самм начале темы напел,ты чО имел ввиду?) мОбилнеГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа крокодилы бегемоты ааааааааа попугаи кашалоты аааааааа и зелёный попугай.

Как минимум круги нарезать можно под неё, ну, а подтанцовка... ну пару дней тренировок ему и всё :) :) :)

:) :) :)

на видео сними и в студию! я должна это видеть!!! :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть она у тебя? кинь на мыльцО
my God! Драйвер, какой же ты неугомонный! :) :)

мальчики, ну дай те же Драйверу что он хочет! пока он всем мозг не вынес :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не просто сеня чото настроение хорошее :)

Ага :) оно и видно по аватарке - зрачки так чуть чуть совсем расширены :)

 

my God! Драйвер, какой же ты неугомонный! :) :)

мальчики, ну дай те же Драйверу что он хочет! пока он всем мозг не вынес :):)

Мозг? :) а где это? :)

И интересное кино... почему мальчики должнв что то дать, а девочки что нервно курят в сторонке :lol: - НЕПОЙДЁТЬ.

Девочки дайте вы Драйверу что он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...