Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SaturN

Соединяем Головное устройство и динамики

Рекомендованные сообщения

Купил себе новую магнитолу Pioneer DEH P6000UB, вот терь задаюсь вопросом: провода старенькие разбросанны и надобы их заменить...Внимание вопросы: 1.Надо ли полностью разбирать панель? 2.Какие провода покупать? 3.Как тянуть провод питания к акамулятору? С удовольствием узнаю ваши ответы :)

Купил себе новую магнитолу Pioneer DEH P6000UB, вот терь задаюсь вопросом: провода старенькие разбросанны и надобы их заменить...Внимание вопросы: 1.Надо ли полностью разбирать панель? 2.Какие провода покупать? 3.Как тянуть провод питания к акамулятору? С удовольствием узнаю ваши ответы :)

1. Панель разбирать не надо, а уж тем более полностю.

2. Провода на акустику 2,5 мм. кв, питание от аккумулятора 3м 8G Red

3. В десятках есть зглушка примерно по центру щитка....туда и тяни. Силовой провод заверни в гофру.

Чето я щас подумал- на этой магнитоле идет usb провод,думаю ево лучше в бардачок вести,а вот для этого то как раз и надо будет панель разбитать...наверно...

только ради этого рабирать панель?

проще просверлить сквозную дырку из вещевого ящика в торпеду ;)

Чето я щас подумал- на этой магнитоле идет usb провод,думаю ево лучше в бардачок вести,а вот для этого то как раз и надо будет панель разбитать...наверно...

конечно же не надо!!! сними накладку, кот слева от ног переднего пасажира...а там увидиш как попасть в бардачек

не надо однозначно

и панель можно не снимать - из вещевого ящика есть доступ для провода к задней панели магнитолы ( у меня щас в вещевом ящике кроссовер лежит , я точно знаю)

• Создать...