Перейти к публикации
Lada-forum.ru

SaturN

Users
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SaturN

  1. SaturN

    180Тыр: Калина Или 2112 ?

    В Саратове дороги ужасные,поэтому авто у них в основном все ушатанные,мой совет не бери там,намучаешся с ней! 2112 - старая модель,старый салон, двигатель 1.5 в основном 8 клапанные ( есть 16 кл-е но у них болезнь - при разрыве ремня грм поршни гнут клапана) 21123 - новая модель формфактор купе (3 двери) ,новый салон 1.6 16 клапанов.Широкие колёсные арки. 21124 - тоже что и 21123 только 5 дверей и арки по уже.
  2. SaturN

    Корректор фар

    Зимой тоже случилось такое несчастье,гидрокор ушел в офф ,а фары "упали" и неделю ездич считай на одних противотуманках.Решил проблему так: с гидрокора на фаре срезал трубки нажовкой по металу ,на самом гидрокоре остался небольшой выступ в 1-2 мм,в этот выступ ввернул саморез.Вот этим саморезом и регулировал поднятие фар закручивая ево по глубже.Проездил пол года пока все в норме.Удачи.
  3. SaturN

    Аккумулятор

    Ого,скока всякой нужной инфы,спасибо как будет время займусь этим.
  4. SaturN

    Аккумулятор

    Мастер-техник,конешно слить-промыть-залить...Менять регулятор напряжения если после проверки тестетором на заглушеном двигателе без включеных потребителей напряг будет меньше 12.6 ? А на тестере в каком паложение должем быть переключатель?
  5. SaturN

    Что то со стартером?

    АкБ новая- 4.5 месяца всево
  6. SaturN

    Аккумулятор

    Просто у нево акк выше 13.4 (по мобилайзеру) не заряжаеться,а это маловото мне кажеться,да и до этого старый акк (4.5 года) стоял все в норме было,а на новом вот такая фигня,думаем слить электролит и залить деситилировку,как думаете это поможет?
  7. SaturN

    Что то со стартером?

    Проверил,точно акк разряжен,но втягивающее всеравно сниму посмотрю на всякий случай
  8. Вопрос N1. Какой уровень электролита в аккуме должен быть в идеале? Вопрос N2. У друга новыи акк (3 мес) садикся уже 2 раза,в сервисе сказали что гена в норме,у меня есть предположение што в нево вместо десителята залили обычную воду,как это можно проверить?
  9. SaturN

    Что то со стартером?

    А если релюшка щелкает,это как исправляется?Зарядкой аккума?
  10. SaturN

    Что то со стартером?

    Бальшое спасибо буду менять)
  11. SaturN

    Что то со стартером?

    Всмысле втягивающее реле?
  12. Вопщем такое дело: при повороте ключа зажигания раздаются сухие щелчки (типа когда палкой по деревянному забору быстро проводиш),двигло естественно не оживает.Во время щелчков маргает подсветка мобилайзера.Может ли быть причина в бендиксе?
  13. Вопщем у меня друг перекрасил Ваз 2121 с белого на Рапсодию,вопрос какие документы нужны чтобы гайцы не докапывались и где их оформлять?
  14. Сразу извянюсь если такая тема была-поиском не нашел...
  15. SaturN

    Сиденья задние

    Я тожь чехлы поверх этих пластмасовых штук одел, и фсе нормально,какой нах колхоз если их под подголовниками почри не видно будет,да и не разглядывают у мну больното задние сиденья...
  16. SaturN

    Самара

    В июне не могу,щас работаю 4/2 а дома еще гараж строиться...:(
  17. Да,не там просто бланк такой замудренный был и графа где вписывалась ево фамилия была в разделе описания ТС,вот он и тупанул.Вопщем спасибо...
  18. ыыы,тоже поучайствую пажалуй :)
  19. Он в пункте где указываеться фамилия таво кому доверяют написал марку ТС :)
  20. Всем превед,а я наклеичку палучил,ыыы пасиба:0
  21. Приведу пример: У меня друга ошкурили на 800 р. за то што у нево неправильно была заполнена доверенность,пугали штрафстоянкой...Могли ли они забрать ТС? Приведу пример: У меня друга ошкурили на 800 р. за то што у нево неправильно была заполнена доверенность,пугали штрафстоянкой...Могли ли они забрать ТС?
  22. SaturN

    установка твиттеров в 2110

    Опять же они по идеи должны находиться на уровне головы водителя,по моему так будет глаза мозолить...
  23. SaturN

    установка твиттеров в 2110

    Вариант второй ссылки я как раз и лицезрел лично,свое мнение по этому поводу уже и высказал...
  24. A як же, причем гайцы любят ею попугать,вот и хотелось бы знать в каких случаях они имеют право забрать ТС, и как я могу этого избежать...
  25. SaturN

    установка твиттеров в 2110

    Видел твитеры как раз в накладках зеркал,делалось все своими руками и оч аккуратно и надо сказать получилось офигенно,такое ощущение что это заводской тюнинг,красиво и эстетично,да на качество прослушиния музыки не повлияло.Себе также постараюсь зделать...
×
×
  • Создать...