Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ! У кого был опыт или может кто в инете видел статью...

Короче! Расскажите, как правильно примостырить на 8рку панель зажигания... Чтобы ничего не болталось и не скрипело после этого...

Заранее благодарю!)))

post-19530-1211359838_thumb.jpg

Народ! У кого был опыт или может кто в инете видел статью...

Короче! Расскажите, как правильно примостырить на 8рку панель зажигания... Чтобы ничего не болталось и не скрипело после этого...

Заранее благодарю!)))

вот такая штука тоже реально интересует))) Расскажите как ее вообще цеплять? и как это выглядит потом? Можно будет и с ключа и с кнопки заводиться?

Мне кажется на карбюраторной восьмере кнопочка зажигания до одного места будет))

А по-моему можно самому без проблем подвести кнопку, что бы с нее заводить двигл: кнопочку с фиксацией на включение зажигания и кнопку без фиксации на завод двигателя. Тогда никаких ключей не надо. Все контакты берутся из замка зажигания. Или напрямую заводятся.

Я себе делал. Можно почитать тут

Почитал.... Намано сделал. Понравилось. Дороговато только, но если вместо сигналки, то можно.

Почитал.... Намано сделал. Понравилось. Дороговато только, но если вместо сигналки, то можно.

Тут какое дело... Вместо - не получится. Функции разные. Сигналка должна отпугнуть грабителей, привлечь внимание к машине, и оповестить тебя. А это улучшение замка зажигания. До проводов теперь фиг быстро доберешься. Если раньше можно было вырвать из замка провода и уехать, то теперь фиг ты их найдешь. :) Для карбюратора актуально только при замке капота. Ну а так, иммо- он и есть иммо. Мне просто было поприколу так сделать.

• Создать...